• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Обсуждение и вопросы по разным Team форума

  • Автор темы etc
  • Дата начала
E

etc

А почему у человека только 1 группа может быть?
Например дотнет, там тебе и базы там и веб, и не только то что исключительно дотнет... да и в других картина таже, вон лотусники уже яву терзают и вебом пользуют.
 
H

hosm

А почему у человека только 1 группа может быть?
... вон лотусники уже яву терзают и вебом пользуют.
главная - одна. Кстати, лотусникам не повезло - пока модерские опции не дают. У нас что в Лотус- тиме народа много, что модеров-лотусятников немало. Так что вот такой облом-с :)
 
E

etc

Можно еще критериев дать, типа кто написал хорошую статью, тому можно не 75 а например 0 постов иметь.
 
E

European

типа кто написал хорошую статью, тому можно не 75 а например 0 постов иметь.
Статью можно спереть из любого источника. И что? Если человек молчит, никому не помогает, зачем его брать в тиму? 75 сообщений это пустяк для минимально активного юзера
 
T

TimeDontWait

дать пару вопросов по статье. Человек, который ее спер, будет теряться.
Но это уже отходим от сабжа.
Да и конечно же как минимум пару постов нужно иметь, человек то в первуцю очередь должен активничать, а хорошая статья - не показатель.
А почему у человека только 1 группа может быть?
А вот это действительно, здесь найдутся некоторые, кто ориентируются как минимум в двух разных направлениях
 
H

hosm

TimeDontWait
Обычно есть приоритетное направление, в котором ты разбираешься лучше на данный момент. =)
Главная тима - это и есть, по идее, такое направление, а вообще - это просто картинка/надпись, которая отображается на форуме, определяет группу для рассылки сообщений.
Будем считать, что она у нас одна по правилам, устаивать тут галерею как-то не хочется =)
Все дополнительные - скрыты. Вот у меня сейчас дополнительные - Администратор (доп.права) и Lotus Team (профильная) (если последнюю админ случайно не убрал)
Я не знаю, видно ли их где-то на форуме, кроме админки. Поэтому, кроме как доп. прав, смысла участия в нескольких тимах не вижу...
 
T

TimeDontWait

Ну допустим, я написал отличную статью, а кроме этого никак не отметился на форуме.
За это вы примите человека в группу ? а если он просто "забьет" на это.. нужно хоть чуток узнать его...по моему ИМХО
 
E

etc

Ну и что то забъет? вы чегото боитесь?
 
T

TimeDontWait

Боюсь ? Чего ?
Я всего лишь высказал свое ИМХО.
А судить не мне..
 
E

etc

Как это не вам? уже забили? ну тогда ладно..
 
E

etc

Да при чем тут модераторство, модераторы это милиция, а группы это уровень, вес, стиль итд итп сайта.
И судить о людях тут проводящих некоторое время и учавствующих в поддержке таго самого уровня веса, стиля итд итп сайта каждому, если ему конечно не пофик и не забивает.

Добавлено: Я б ваще реформировал бы группы, пока это так одно название, обертка, а надо бы к этому какуюто начинку.

Добавлено: Понимаете повесить лэйбу челу что мол он в группе это не суть как важно.
Ну вот у вас в 1с разве нет таких с лэйбами и которые уже забили? думаю найдутся, ну и что? рухнуло ваше мировозрение?
 
E

etc

+ сам форум выставить в "опенсоурс", пусть кто вдруг захочет что то сделает, админы посмотрят протестят, если все зашибенно, и все нравицца, имплемент его тудыть. А что, витал им занимается от запоя до запоя, а так я думаю станет веселее.
А?

Добавлено: я понимаю что страшно за сырцы, да и фик с ними. чего боятся.. :)
 
E

etc

за что?, я както не знаю что там с лицензией..
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!