• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как сменить группу?

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Доброго времени суток! Была тут недавно тема, её превратили в голосование за картинку для C/C++ Team :), называлась она "Как менять группы?". Но у меня остался ещё вопрос - а как можно стать модератором (про администратора я уже не говорю :))? Чёткого ответа на мой вопрос в старой теме я не получил.
 
V

vital

c 38мью сообщениями никак. Я сам смотрю на ответы, активность пользователей в профильных ветках. Поверьте, если вы регулярно отвечаете, и даете хорошие толковые ответы - я замечу и сам предложу. Закрыто.
 
E

European

Чёткого ответа на мой вопрос в старой теме я не получил.
По моему, Вам четко ответили:
1 - Группа изменяется в зависимости от количества сообщений или заслуг перед форумом
2 - Активность на форуме - например, грамотные ответы на вопросы, интересные темы в проф.ветках, помощь и предложения администрации форума, пополнение FAQ и CODEBASE, соблюдение правил.
3 - Для некоторых групп - профильные группы (типа Lotus, 1с, Pascal/Delphi) и группа модераторов - учитывается иногда и личное желание форумчан и отсутствие замечаний к пользователю у администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!