• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

кто может подкинуть такой же скрипт.

  • Автор темы emar
  • Дата начала
E

emar

кто может подкинуть такой же скрипт как на
 
T

TimeDontWait

CMS - Content Management System – ”система управления содержанием” сайта
Заглянь сюда(если бесплатно) -
 
E

emar

emar
cms тебе нужна, cms..


Так скажем сборка.. но не джумла или вордпресс...просто готовая cms как на этом сайте

Добавлено:
CMS - Content Management System – ”система управления содержанием” сайта
Заглянь сюда(если бесплатно) -

На джумле такую несделаешь, не получится..
 
A

acorn

emar
Джумлу можно переделать.. только я с ней особо не знаком, утверждать не буду.

А так поищи обычные доски объявлений, наверняка что-то должно быть готовое.
 
E

emar

emar
Джумлу можно переделать.. только я с ней особо не знаком, утверждать не буду.

А так поищи обычные доски объявлений, наверняка что-то должно быть готовое.
искал но не могу найти... по гуглил биллеберда выходит и нет просто демо чтоб посмотреть админку... а джумле как то не получается...
а вот на каких сайтах мне искать мож подскажите, ато всё выходит файлы с приколами типа пришлите СМС...
 
T

TimeDontWait

Скажите, а почему именно этот сайт ? Разве нельзя сделать другой шаблон, дизайн?
Оригинальность - ведь главное...
Вот к примеру, бесплатная цмс -
 
1

1ive

Иди на nulled.ws

У них ща с доменом проблема, поэтому
 
E

emar

Скажите, а почему именно этот сайт ? Разве нельзя сделать другой шаблон, дизайн?
Оригинальность - ведь главное...
Вот к примеру, бесплатная цмс -


спс.. но это не специализированная.. мне надо именно подточенная к машинам..
 
V

vital

Джумлу можно переделать.. только я с ней особо не знаком, утверждать не буду.
спс.. но это не специализированная.. мне надо именно подточенная к машинам..
Вот этого то я не умею..
А я буду. Видел _как минимум_ 3 расширения каталога для джумлы, _специализированных_ на машинах. 2 из них - за деньги.(3е, по-моему тоже, но его удалось когда-то нагуглить спираченное)
И есть еще туева куча так называемых "универсальных каталогов", т.е. расширения на джумлу, которые делают каталог, а вот тип данных и их параметры - можно сделать какие угодно, машины там, или рецпты селедки под шубой..
 
E

emar

А я буду. Видел _как минимум_ 3 расширения каталога для джумлы, _специализированных_ на машинах. 2 из них - за деньги.(3е, по-моему тоже, но его удалось когда-то нагуглить спираченное)
И есть еще туева куча так называемых "универсальных каталогов", т.е. расширения на джумлу, которые делают каталог, а вот тип данных и их параметры - можно сделать какие угодно, машины там, или рецпты селедки под шубой..



Мне очень понравилась заточка CS cart... просто уникально сделано, вот профи. Так бы и по машинам сдела ли бы то было бы хорошо..
Но на Джумле я пробовал коряво получается..
 
V

vital

Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!