• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Server Based Rules локальный домен домино-дериктории

  • Автор темы Adekamer
  • Дата начала
A

Adekamer

при написании почтовых правил на сервере надо создать и правило обработки если адресат (получатель) из локального домена (домино директория) и выбран на основе главной книги
те критерий интернет домайн не применяется
как сделатть ?
я пробовал писать название домино директории DOMINO /DOMINO (но по идее использование / запрешено тк все что после / игнорируется) в общем не получается
 
A

Adekamer

а что именно надо то сделать?
надо выделить письма где получатель из главной адресной книги (домино директории)
если выделить тех кто указан в явным образом, адресс набран вручную fqdn и к ним применяется правило где критерий internet domain
то выделить письма где получатель выбран из главной книги домино директории в формате "Иван Сидоров/Domino" я не знаю как
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!