• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Голосование)

  • Автор темы 1ive
  • Дата начала
1

1ive

Недавно один знакомый (админ fauz.ru) попросил набросать очередной шаблон для его системы. Попросил постараться, т.к. шаблон для его жены)
Мне был предоставлена предыдущая версия сайта представителя "oriflame", со словами - сделай на основе этого, "просто картинки смени"

В итоге я всеже предоставил ему набросок своего шаблона, на мой взгляд с довольно симпатичным минималистичным дизайном.

s**-m******v (19:41:07 **/**1/201*)
это просто ужас.

s**-m******v (19:41:07 **/**1/201*)
ты сам сравни newcosmo и то что сделал.

Вот собстно, сабж)
Или я совсем теряю навыки или все же просто человеку приелся старый дизайн)...

Вам на свежую голову проще судить будет..
( На код и контент внимания не обращайте, т.к. мой шаблон только в состоянии наброска, а оригинал написан непонятно кем :) )

Мой дизайн - (смотреть лучше в фф и хроме)
Newcosmo -

----
 
A

Akupaka

Мне нравится твое решение. Мягкие приятные тона, читая про какой-нить крем, начинаешь его представлять, как бы.
Ньюкосмо стилистически менее приятен.
Твой функционально не понятен, т.к. одна страница. Но мне кажется, что было бы лучше, если бы двигался лишь текст, а не все вместе с фоном и т.д.
 
V

vital

Cмотрел в фф. Если так и должно быть - то теряешь навык. Как-то.. слишком просто что ли=) Впечатление портит кривая верстка - скрин ниже. За - шаблон оригинал тоже не нравится мне.
 

Вложения

  • __________.JPG
    __________.JPG
    122,2 КБ · Просмотры: 534
A

Akupaka

Да, действительно, на узком дисплее выглядит хужее )) Ты зачем зафиксировал меню над "остальной страницей"?
 
1

1ive

Предупреждал же про макет)

Добавлено: vital
ААА уменьши картинку) С моим интернетом не могу загрузить..
Судя по превью - у тебя фон не прогрузился.. Да и шрифт явно не "corbel"

Вот как должно быть:



И вот он в портфолио.

 
H

hosm

ну, просто текст при изменении ширины окна съезжает под зеленую полоску (это проявляется на моем моне даже при развернутом окне, если часть экрана занята небольшой фиксированной панелькой). Лично я б такому придралась, а так нормально=) в фф смотрела.
 
1

1ive

В свое опрадание могу сказать только что все делалось тяп- ляп за 40 минут - перерыв на творческие размышления))

s**-m******v (18:58:14 **/**1/201*)
:)я его сам не разберу так что делай свой
-----
работаю...
-----
s**-m******v (19:41:07 **/**1/201*)
это просто ужас.

Да, все правы) Спасибо)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!