• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Инвентаризация в 1С

  • Автор темы DimaDnepr
  • Дата начала
D

DimaDnepr

Всем привет. Подскажите пожалуйста возможно ли настроить акт инвентаризации так, чтобы он отображал не вся номенклатура товара, а только его часть сгрупированная в конкретной папке?
 
U

unknown181538

Укажите конфигурацию.
Скорее всего, в 7.7 типовыми средствами нельзя.
В 8-ке отбор должен настраиваться. А в 8.2 даже группировка.
 
D

DimaDnepr

Спасибо за оперативный ответ. Версия программы - 1С 7.7 бухгелтерский учет для Украины. Возможно ли это сделать с помощью программирования в 1С и если возмжно то как?
 
U

unknown181538

Насколько я понимаю, по-нормальному нельзя. Можно только выгружать строки в таблицу значений, и загружать обратно.
 
V

vitfil

Подскажите пожалуйста возможно ли настроить акт инвентаризации так, чтобы он отображал не вся номенклатура товара, а только его часть сгрупированная в конкретной папке?
Возможно. Независимо от конфигурации и платформы. Заявляю авторитетно, как человек стоящий очень близко к программированию.
 
D

DimaDnepr

Подскажите пожалуйста. Как выгружать строки в таблицу значений, и загружать обратно.
 
U

unknown181538

М... Думаю, пригласить специалиста надо.
А вот какой метод решения предлагает vitfil мне интересно.
 
D

DimaDnepr

Если сможет подсказать, то мне тоже очень интересно
 
V

vbs

Про Украину не скажу, но в типовой бухгалтерии больших проблем не вижу.
Тем более, что уже два авторитета указали путь (ну, сам не сможешь, то
пригласить специалиста, поставить задачу, заплатить денег... )
Денег стоит немного, забавно просто. Да и в дискуссию захотелось включиться - скучно уже две недели :rolleyes:
 
U

unknown181538

И все же... есть способ без использования неудобной таблицы значений?
 
V

vitfil

vbs, со всеми прошедшими праздниками! Здоровья и успехов в чемпионатах!
 
D

DimaDnepr

Ладно. Сам разберусь. Если не кто не может помочь
 
U

unknown181538

Помочь можем.
Например, в данном контексте правильно будет писать "никто не может".
Бесплатно не работаем, а только помогаем. Если есть конкретные вопросы, задавайте.
 
D

DimaDnepr

Я согласен. Спасибо Вам unknown181538 за оперативную поддержку. С Вами приятно общаться. Как возможно внести в коде 1С изменения, чтобы отображал не вся номенклатура товара, а только его часть сгрупированная в конкретной папке?
 
U

unknown181538

Мой вариант через таблицу значений:
Удалить таб. часть с формы, разместить таблицуЗначений, перебирая табличную часть, заполнять таблицу значений строками, соответствующими выбранной номенклатуре...
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!