• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Web движок

  • Автор темы romanko
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
R

romanko

Подскажи тогда еще такую штуку!
Я сделал что-то наподобие библиотеки документов в лотусе!Теперь мне нужно сделать сайт на котором я б смог выводить эти документы!Что мне для этого понадобится?И где писать сайт?Для этой задумки достаточно буит иметь сервер домино?
 
A

Akupaka

Достаточно.
Что, где, когда? - link removed
 
A

Akupaka

А так без ссылок не можеш ответить?
Некоторые чтобы ответить на этот вопрос идут на курсы учиться, некоторые читают книги, справочники и т.п. Источников информации достаточно.
Ответ на такой вопрос в двух словах не выразишь. Да и незачем повторять то, что уже давно описано более опытными людьми.
 
T

turumbay

Я сделал что-то наподобие библиотеки документов в лотусе!
Поздравляю!
Теперь мне нужно сделать сайт на котором я б смог выводить эти документы!
Сочувствую!
Что мне для этого понадобится?
Базовый набор, без которого не стоит даже пытаца: Компутер с установленым клиентом Lotus Notes + Designer. Нервы. Моск. Прямые руки. Знание английского языка на уровне чтения технической литературы. Еще раз нервы. Блокнот. Браузер. Снова моск. Умение пользоваца гуглом. Прямые руки. Два-три месяца(?), чтоб понять как все в домине устроено. Нервы. Прямые руки. Мотивация.
Вроде ничего не упустил...
И где писать сайт?Для этой задумки достаточно буит иметь сервер домино?
Недостаточно. См. выше...
P.S. А если серьезно - для начала откройте свою базу, выберите в меню Actions Preview in Web Browser->Internet Explorer. ( Возможно, потребуеца добавить в ACL пользователя Anonymous ). Получите первое представление, как работает domino web server...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!