• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

7.7 не хватает полей в модернизации

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Доброго времени суток!
Неспеша осваиваю 1с 7.7, и вот возникла задача - при очередной инвентаризации бухгалтерии не хватает четвертного поля - Суммы модернизации 4 (Справочник - Основные средства - Клик по средству - Окно с табами сверху (Общие, Амортизация, Коэф.амортиз, Модернизация <--- ). Как уже не бился не нашел где можно добавить дополнительное поле и отредактировать расчет не по трем суммам амортизации, а по четырем или в будущем пяти.

Подскажите пожалуйста, куда бежать (тока в гугл не посылайте, был я там - все что угодно, но не по теме). Хелп плиииз. :facepalm:
 
U

unknown181538

А зачем, ее в справочник писать?
Есть документ "Модернизация".
 
G

Guest

А зачем, ее в справочник писать?
Есть документ "Модернизация".
уже разобрался - справочник.основныесредства.форма.модуль - то что мне надо было... :gifts: .а документа "Модернизация" в моей конфиг-ии нет, по смыслу похожий "Увеличение стоимости ОС" ;)
 
H

Hryv

Неспеша осваиваю 1с 7.7, и вот возникла задача...
уже разобрался - справочник.основныесредства.форма.модуль - то что мне надо было...

да уж ;)
хорошо бы изучить хотя бы основы основ, прежде чем на форуме задавать вопросы

и на будущее совет: указывайте в вопросе какая конфигурация иначе ответы будут невпопад или их вообще не будет
 
U

unknown181538

Вы модернизацию прям через справочник оформляете? Ниче, что в проводках не отразится?)
 
G

Guest

да уж i27.gif
хорошо бы изучить хотя бы основы основ, прежде чем на форуме задавать вопросы

и на будущее совет: указывайте в вопросе какая конфигурация иначе ответы будут невпопад или их вообще не будет
Спасио за совет. Так получается что в нагрузку дали 1С вести (конфигурирование), типа ничего, разберешься по-потихоньку, и не всегда получается мануал читать, не так быстро получается как спросить у бывалых, так что не обессудьте.

Вы модернизацию прям через справочник оформляете? Ниче, что в проводках не отразится?)
нет, буду вносить изменения в документ). 1С версия 7,7 Бухгалтерский учет (не стандартная доработка, до меня над ней работало 3 человека и каждый по -своему ) :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!