• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Непонятно

  • Автор темы romanko
  • Дата начала
R

romanko

Подскажите почему такое происходит!У меня есть таблица в этой таблице поля если в одной ячейки таблицы 2 поля и одному полю я ставлю скрывать если формула верна то этоже условие подкидывается соседниму полю!Что нельзя держать 2 поля в одной ячейки таблицы????
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
скрытие действует в передлах абзаца (например - до новой строки)
поставить - превод каретки перед полем
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
У меня есть таблица в этой таблице поля если в одной ячейки таблицы 2 поля и одному полю я ставлю скрывать если формула верна то этоже условие подкидывается соседниму полю!Что нельзя держать 2 поля в одной ячейки таблицы????
Казнить нельзя помиловать
 

ToxaRat

Чёрный маг
Green Team
06.11.2007
3 332
42
BIT
0
romanko
формула скрытия работае на параграф!
поэтому внутри этой ячейке сделайте таблицу из 2х колонок и тогда сможете скрыть отдельно одно поле от другого
 
W

wowa

Подскажите почему такое происходит!У меня есть таблица в этой таблице поля если в одной ячейки таблицы 2 поля и одному полю я ставлю скрывать если формула верна то этоже условие подкидывается соседниму полю!Что нельзя держать 2 поля в одной ячейки таблицы????
Извиняюсь за оффтоп, но неужто Лотус теперь проходят в первом классе? Если не ставишь запятые, то и не лепи тогда "!" и "????".
 
A

alik86

Лотус теперь проходят в первом классе?
"Хайдэ-формулы" писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Хелп дезайнера любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
 
H

hosm

А чё, я вот еще прелесть видела на одном из форумов: .
И, кстати, когда-то давно основы, необходимые для понимания и использования элементарных булевых операций (and/or/not), проходили именно в школе на информатике ;)
Сейчас уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что народ это в упор не понимает...
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
"Хайдэ-формулы" писать
Тонким перышком в тетрадь
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Хелп дезайнера любить
И воспитанными быть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
:ithx: :D :D :D :D

Добавлено:
Подскажите почему такое происходит!У меня есть таблица в этой таблице поля если в одной ячейки таблицы 2 поля и одному полю я ставлю скрывать если формула верна то этоже условие подкидывается соседниму полю!Что нельзя держать 2 поля в одной ячейки таблицы????
Если поля в одной строке - делай как сказал ToxaRat
Если в разных строках - скорее всего нет перевода каретки...
И СТАВЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!!!!


Добавлено:
А чё, я вот еще прелесть видела на одном из форумов: .
И, кстати, когда-то давно основы, необходимые для понимания и использования элементарных булевых операций (and/or/not), проходили именно в школе на информатике ;)
Сейчас уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что народ это в упор не понимает...
Ну когда-то и блок-схемы учили рисовать и алгоритмы писать...да и ассемблер когда-то учили.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!