• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Записи (С++)

  • Автор темы azAZ09
  • Дата начала
A

azAZ09

выдаёт кучю ошибок, не понимаю, что делать(((

Известна информация о 25-ти моментах времени одних и тех же суток: часы (значения от 0 до 23) и минуты (от 0 до 59).Составить программу, сравнивающую два любых момента времени по их условному порядковому номеру (определяющую, какой из моментов был в эти сутки раньше).

#include <iostream>
#include <math.h>

using namespace std;
struct Time;
{
int h;
int m;
}
int main(){
{
Time time [25];
for (int i=0;i<25;i++)
cin>> time.h>> time.m;}
Time min=time[0];
for (int i=1; i<25; i++)
{
if (min.h>time.h)&&
(min.m>time.m);
min=time.m;
}
cout<<min.h<<":"<<min.m<<endl;
return 0;
}
 
L

lazybiz

Я вижу как минимум 7 !!! ошибок, при чем на столько глупых что я даже говорить о них не хочу. Если ты не хочешь думать головой, то за тебя это делать уж точно никто не захочет.
Укажу только на одну а остальные сам ищи.

struct Time; <--- точки с запятой здесь быть не должно
{
int h;
int m;
}
 
A

azAZ09

я не знаю англ. язык (т.к. изучала французский), а компилятор подсказки пишет именно на нём(
но я уже и так сама разобралась)))

#include <iostream>

using namespace std;

struct Time
{
int h;
int m;
};
int main ()
{
Time time [25];
for (int i=0; i<25; i++)
{
cin >> time.h >> time.m;
}

Time min=time[0];

for (int i=1;i<25;i++)
{
if (min.h > time.h)
min.h=time.h;
else
if((min.h=time.h)&&(min.m > time.m))
min.m=time.m;
}
cout << min.h << ":" << min.m << endl;

return 0;

}
 
I

ierofant

Компилятор-блокнот разве уже изобретён?
Ну как тебе сказать... Компилятору gcc, например, без разницы, где ты пишешь текстовый файл. Можно в любом текстовом редакторе и в блокноте даже если хочется... Потом скармливаешь ему этот файл и всё.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!