• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

курировать по программированию

  • Автор темы ArniLand
  • Дата начала
A

ArniLand

Ищу человека который за благодарность будет направлять по правильному пути в программирование. Хочу разобраться в основах программирования. Суть примерно такова, этот человек будет выдавать мне задания или я сам беру задания из книги. Я буду ему скидывать задания, будет проверять, критиковать. Также объяснять не понятные моменты, подсказывать что стоит перечитать по конкретной теме.В общем ищу кого то вроде наставника. Кто готов помочь, оставляйте свою аську. Просьба с комментариями вида проще самому, платите деньги не отвечайте в данной теме.
 
I

ierofant

Я ищу чистильщика обуви за благодарность! Человека, который будет ходить за мной и протирать ботинки, когда они запылятся!
 
R

RiCrO

Ищу человека который за благодарность будет направлять по правильному пути в программирование. Хочу разобраться в основах программирования. Суть примерно такова, этот человек будет выдавать мне задания или я сам беру задания из книги. Я буду ему скидывать задания, будет проверять, критиковать. Также объяснять не понятные моменты, подсказывать что стоит перечитать по конкретной теме.В общем ищу кого то вроде наставника. Кто готов помочь, оставляйте свою аську. Просьба с комментариями вида проще самому, платите деньги не отвечайте в данной теме.

Начнём прежде всего с приветствия : рука-лицо :)

Уважаемый друг. Ваше стремление научиться программированию похвально. Однако некоторые аспекты вашего сообщения сильно настораживают наш разум ( разум форума, программистов, людей в конце концов ). "За благодарность" мы конечно иногда рады помочь, но при условии что человек делает всё сам и мы лишь наводим его на путь истинный ( я никого не навожу - сам ещё учусь ). Задания можно найти самому. Решения к ним - опять таки самому. Сюда обращаются люди в том случае если Google не принёс результатов запроса поиска решений задач. Но не просто условие задачи, а попытки их решений в виде приложенных листингов самими же авторами соответствующих тем "Помогите - Решите - Не понял" и в крайнем случае обращаются с проблемами трудными, которые вряд ли им по силам решить самим. Мы поможем. Подскажем. Посочувствуем...

Скажи мне, падаван, в чём твоя сила? В сила слова способна затронуть чувства программиста? Да ладно? Не уж то умеешь?

Да вряд ли. Или повзрослей и спустись на землю, поняв тот факт что никто на тебя не будет тратить время просто так, решая твои задачи бесплатно, или же измени свой текст на вариант: " Ищу друга программиста, который поможет здравой мыслью разобраться к некоторых вопросах." ( Подружись с lazybiz - он очень любит помогать таким как ты. Это твой шанс ;) )

Тут у тебя будет больше шансов, нежели твой вариант.

Желаю удачи.
 
B

bini1988

Ищу человека который за благодарность будет направлять по правильному пути в программирование. Хочу разобраться в основах программирования. Суть примерно такова, этот человек будет выдавать мне задания или я сам беру задания из книги. Я буду ему скидывать задания, будет проверять, критиковать. Также объяснять не понятные моменты, подсказывать что стоит перечитать по конкретной теме.В общем ищу кого то вроде наставника. Кто готов помочь, оставляйте свою аську. Просьба с комментариями вида проще самому, платите деньги не отвечайте в данной теме.


Меняю свои знания и опыт, на твой, вот только если у тебя есть то, что нужно мне. Чему ты можешь научить меня в замен?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!