• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Объединить Ячейки

  • Автор темы 9AAAA
  • Дата начала
9

9AAAA

Можно ли не программно объединять ячейки в внешнем отчете. Если нет прошу написать пример кода как объядинять
 
U

unknown181538

Таблица - объеденить ... или как там..
 
Д

Дайнеко

Программно - нет. Только мышкой. А зачем именно "программно"?

Совет от нашего предприятия: вместо решения задачи, можно просто подумать, а нужна ли эта задача?
 
U

unknown181538

Да можно и программно. В 7-ке, по крайней мере, видел такое.
 
9

9AAAA

Kir
Да все правильно, я сколько не искал там не нашел такой функции 1С 7.7 редакция 9.2 ТиС
 
K

KiR

9AAAA, не пробовал ли выделять нужный тебе диапазон ячеек, тыкать правой кнопкой мыши, перейти на вкладку Положение и устанавливать галочку возле "по выделенным столбцам"?
 
9

9AAAA

пробовал - это не то, у меня есть эскиз печатной формы. В ней есть три ячейки, мне нужно чтоб вместо трех была одна
 
Д

Дайнеко

Твою дивизию! Выдели 3 ячейки. Зачем программно?
 
A

alxrie

Пусть переменная Таб имеет значение той самой выводимой таблицы и нужно объединить ячейки, координаты которых <Стр1,Кол1>...<Стр1,КолN>
Тогда

Таб.Область(Стр1,Кол1,Стр1,КолN).Объединить();
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!