• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Переход к документу Person

  • Автор темы maeglin2000
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

maeglin2000

Всем привет! Есть необходимость направить каждого пользователя к его person документу. Решил для этого создать письмо, в нем кнопку, по нажатию которой для пользователя открывается его person документ. Кнопку описал так:

@Command([FileOpenDatabase];"ourserver":"names.nsf";"People";"Name";"0";"1");
@Command([OpenDocument])

Не сработало:). Базу открывает, но маркер на документ пользователя не переводит, из-за чего открывает либо первый док, либо тот, на котором маркер стоял последним. Помогите, плиз, решить задачку
 
M

maeglin2000

Всем привет! Есть необходимость направить каждого пользователя к его person документу. Решил для этого создать письмо, в нем кнопку, по нажатию которой для пользователя открывается его person документ. Кнопку описал так:

@Command([FileOpenDatabase];"ourserver":"names.nsf";"People";"Name";"0";"1");
@Command([OpenDocument])

Не сработало:(. Базу открывает, но маркер на документ пользователя не переводит, из-за чего открывает либо первый док, либо тот, на котором маркер стоял последним. Помогите, плиз, решить задачку

Сам вопрос задал - сам отвечу). Решение нашел на LotusScript, может кому пригодиться

Вопрос снимается
 
N

nvyush

Можно и собаками:
@Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)"; @Name([Abbreviate]; @UserName) );
@Command([OpenDocument])
 
M

maeglin2000

Можно и собаками:
@Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)"; @Name([Abbreviate]; @UserName) );
@Command([OpenDocument])

Спасибо, действительно работает. Для меня информация ценная, потому что я так пробовал, но с ошибкой в синтаксисе: обращался к скрытому виду "$VIMPeople" без скобок и ничего не получалось. А вообще через LotusScript решение мне больше понравилось, поскольку скрипт открывает для пользователя только окно с документом person, а при исп. формул открывается 2 окна: с видом $VIMPeople и с документом person.
 
N

nvyush

... через LotusScript решение мне больше понравилось, поскольку скрипт открывает для пользователя только окно с документом person, а при исп. формул открывается 2 окна: с видом $VIMPeople и с документом person.
Тогда так:
@Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)"; @Name([Abbreviate]; @UserName) );
@Command([OpenDocument]);
@Command( [FileOpenDatabase]; "your_server" : "names.nsf"; "($VIMPeople)");
@Command([FileCloseWindow]);
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!