• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Рабочее Место Кассира

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Доброго времени суток!
Задача в следующём:Имеется почти написанная программа для кассира.
Она уже осуществляет поиск по "штрихкоду",щитает сдачу,показывает название товара,но весь недостаток в том,что когда Вы отовариваетесь в супермаркете,то вы покупаете как правило больше 1 товара,вот и мне нужно,создать вторую табличку,чтобы переносить товары из 1-й во 2-ю по нажатии кнопки,те которые я купил!
По сути уже есть и кнопка,и табличка,но вот как осуществить перенос,я незнаю!
Мне кидали уже примеры,но я так и не смог разобратся,пожалуйста,если не трудно,гляньте ктонить,и помогите!
Тоесть задача состоит перенести данные из одной таблички в другую,Чтобы понять,вот скрин,и База!
 

Вложения

  • База.rar
    352,9 КБ · Просмотры: 208
  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    39,2 КБ · Просмотры: 621
N

nayke

Доброго времени суток!

в таблице где храните полученные товары добавте аттрибут *куплено* и проставляйте 1 или 0 по нажатии вашей кнопки в гридах получайте список записей через SQL запрос.

PS "Пощитать сдачу" на форме просто убило
PSS это же лаба такая да?
 
G

Guest

Нет,это курсач,
я прошу помогите!
я не оч шарю,а сдавать нужно...=(
 
V

Valentine

Поищите здесь, среди обработок и прочей полезной инфы - я тоже вчерашняя студентка, всегда помогало найти решение, может, и вы что-то найдете!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!