• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Подключение Счет Фактуры К Конфигурации 1c 7.7 Аналит Фармация

  • Автор темы nilirus
  • Дата начала
N

nilirus

Здравствуйте, как всем известно вышла новая версия счет-фактуры, на нашем предприятии используют конфигурацию 1С Аналит Фармация и дело в том что стандартными средствами путем копирования файлов в подкаталог PrnForms каталога ExtForms не получается т.к. его там просто нет, его создание и копирование туда файлов с счет-фактуры также ничего не дает, подскажите пожалуйста есть ли какая либо еще возможность подключить новую форму счет-фактуры к данной конфигурации?
 
U

unknown181538

Угу... скопировать таблицу в конфигурацию, добавить кнопку, адаптировать код... разрешаю.
 
P

puh14

В Аналит-фармацее не поддерживаются внешние печатные формы ( в тисе было что-то типа регистрация внешних печатных форм). Также могу добавить что типовая просто не встанет, там реквизиты документов другие. Только перепись кода, ну и макетик тоже.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!