• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Помогите С Открытием Программ На Visual C++

  • Автор темы Triplecool
  • Дата начала
T

Triplecool

Когда я создал программу я её отправил другу (буз исходников и у него не установлен Visual C++). У него она не открылась, я отправил и исходники, но программа так же не открывается. Я почитал в майл ответах, мне сказали что программа зависит от библиотек. Помогите, какие библиотеки(файлы) нужно добавить к программе чтобы она работала на другом компьютере?(Или если есть другой способ решения этой проблемы).
 
M

mirkul

Когда я создал программу я её отправил другу (буз исходников и у него не установлен Visual C++). У него она не открылась, я отправил и исходники, но программа так же не открывается. Я почитал в майл ответах, мне сказали что программа зависит от библиотек. Помогите, какие библиотеки(файлы) нужно добавить к программе чтобы она работала на другом компьютере?(Или если есть другой способ решения этой проблемы).


Посмотри какая сборка у проекта.

Если Debug(В папке Debug) то поставь Release - откомпилируй заново и отправь. :D
Если у тебя сборка Release, то должно быть все нормально. ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!