• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Helpdesk

  • Автор темы wymkent
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

wymkent

Здравствуйте! прошу вас помочь написать прогу HelpDesk на Delphi используя Access.
 
W

wymkent

подскажите как провильно связать две таблицы. у меня в программе по идеи должно быть 2 таблицы одна регистрционная а вторая типа архивная для отчетов начальству. так аот когда оператор выполнил заявку нажимает на кнопку выолнено в этот момент выполненая заявка должна удалится с первой таблицы и появиться во второй=) вот это я не смог сделатьпрошу помощи.
 
N

nayke

подскажите как провильно связать две таблицы. у меня в программе по идеи должно быть 2 таблицы одна регистрционная а вторая типа архивная для отчетов начальству. так аот когда оператор выполнил заявку нажимает на кнопку выолнено в этот момент выполненая заявка должна удалится с первой таблицы и появиться во второй=) вот это я не смог сделатьпрошу помощи.

Если данные однотипны - и там и там заявка, то хранятся они в одной таблице. А для разделения статуса в этой таблице выставляется аттрибут какой-нить isArchive например.

P.S Судя по уровню вопроса это курсовая?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!