• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Lotus Domino And Lotus Notes All

  • Автор темы itrr09
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
I

itrr09

Перечень вопросов Lotus Domino
1. Установка сервера Lotus Domino, подробно!
2. Конфигурирование сервера Lotus Domino, подробно!
3. Создание локальной конфигурации, подробно!
4. Наполнение БД управление Конфигурациями на сервере, подробно!
5. Обновление Конфигурации, подробно!
6. Распределение ролей по группам, подробно!
7. Создание и настройка канцелярий, подробно!
8. Редактирование документов настроек БД Конфигуратор, подробно!
9. Наполнение БД Внешние адресаты, подробно!
10. Наполнение БД Регистратор, подробно!
11. Обновление версии СЭД БР ГУ, подробно!
12. Импорт справочной информации из старых БД, подробно!
13. Применение ЭЦП в СЭД БР ГУ, подробно!
14. Создание настроек для работы сканера штрих-кода, подробно!
15. Настройка межсистемного взаимодействия, подробно!
16. Установка связей канцелярий и пользователей, подробно!

Есть такая проблема:
f2e16dff9f5f.jpg


Еще вопрос как перевести Lotus Domino на новый 2012 год или это можно и не делать?
 
I

itrr09

Это Lotus ))) Ппц что за программа столько проблем сней я уже ошибок 15 сам исправил а тут что то встало на одном месте и не могу продвинуться!
Это Электронный документооборот с защитой и с возможностью электронной подписи и еще куча примочек, целый небольшой мир)))
 
M

morpheus

Это Lotus ))) Ппц что за программа столько проблем сней я уже ошибок 15 сам исправил а тут что то встало на одном месте и не могу продвинуться!
Это Электронный документооборот с защитой и с возможностью электронной подписи и еще куча примочек, целый небольшой мир)))
абббалдеттттьььь

ладно, программа я так понимаю от корпорации АйТи ? так ?

Добавлено: тему переношу, т.к. тут большинство вопросов к продукту


з.ы. В тех-Поддержку обращались?
 
M

morpheus

itrr09

я про базы, а не про лотус как таковой
 
N

nvyush

itrr09
От IBM только Lotus Notes/Domino — это платформа, а БР к IBM имеет такое же отношение, как созданный Вами вордовый или ёкселевский файл к Microsoft.
 
I

itrr09

абббалдеттттьььь

ладно, программа я так понимаю от корпорации АйТи ? так ?

Добавлено: тему переношу, т.к. тут большинство вопросов к продукту


з.ы. В тех-Поддержку обращались?
А где теперь тема будет ?
В каком разделе?
 
H

hosm

itrr09 обращайтесь за документацией и описанием к поставщикам, скорее всего, Айти или их партнерам. Это не текущая тиражная версия БР, какая-то кастомизация или переходная с 2.xx версия, скорее всего.
По поводу 2012 зависит от бизнес-процессов в организации - в тиражной версии там при необходимости только журналы регистрации иногда в БД Регистратор пересоздают или они автоматом обнуляются при соответствующих настройках - больше не знаю специфики, привязанной к переходу года.
 
I

itrr09

itrr09
От IBM только Lotus Notes/Domino — это платформа, а БР к IBM имеет такое же отношение, как созданный Вами вордовый или ёкселевский файл к Microsoft.

Я так понял вы хорошо разбираетесь в Lotus Notes/Domino
Не могли бы вы дать свой mail?
Или я вам itrr09@mail.ru
Пообщались бы в агенте!
 
H

hosm

itrr09
Нет. Я не занимаюсь администрированием, техподдержкой, обучением админов и пользователей, поэтому подробно консультировать не смогу. Тем более, я не знаю точно, что у вас за СЭД установлена. Если есть вопросы, обращайтесь за документацией и описанием к поставщикам - скорее всего, Айти, БР или их партнерам. Они обязаны предоставить документацию, если поставили продукт. Еще при необходимости также они проводят обучающие занятия, раньше в БР этим занимался человек, разбирающийся в системе; кто сейчас этим занимается, я не знаю.
Про настройку собственно Notes/Domino можно почитать книги или пойти на соответствующие курсы.
 
I

itrr09

Добавлено:
itrr09
Нет. Я не занимаюсь администрированием, техподдержкой, обучением админов и пользователей, поэтому подробно консультировать не смогу. Тем более, я не знаю точно, что у вас за СЭД установлена. Если есть вопросы, обращайтесь за документацией и описанием к поставщикам - скорее всего, Айти, БР или их партнерам. Они обязаны предоставить документацию, если поставили продукт. Еще при необходимости также они проводят обучающие занятия, раньше в БР этим занимался человек, разбирающийся в системе; кто сейчас этим занимается, я не знаю.
Про настройку собственно Notes/Domino можно почитать книги или пойти на соответствующие курсы.

Да в этом и проблема на курсы только в Москву, ближе я не знаю где проводят курсы и литературы нет даже в You Tube мало видео которое в прицепе толком не чего серьезного там не объясняется! Программа под 7-ю печатями)) Нет информации кто ее распространяет фирма Айти-Системс мало что по ней дает и толком не объясняет и то информацию и базы которые они дают давно устарели к примеру Базы 2010 года )))
Найти бы человека который в ней шарит норм чтоб списаться или в скайпе пообщаться!!!

Добавлено:
У Вас проблема с БР, а я с ним не работал и ничего о нём не знаю.

А у вас нет знакомых или друзей кто бы Хорошо разбирался в Lotus Notes\Domino?????
 
I

itrr09


Сюда добавляют пользователей!
36d28b0d6762.jpg

В эти группы вносят пользователей

Это так для справки)
 
M

morpheus

В эти группы вносят пользователей
Это так для справки)
Это к кому было адресовано? Здесь все и так знают как и куда добавлять юзеров
Здесь каждый неплохо разбирается в Лотусе, но не в вашей конкретной системе электронного документооборота.

Вы отождествляете Лотус и СЭД, а это ошибка.
 

Мыш

Lotus Team
12.02.2008
1 219
29
BIT
66
<OFF>
"- Ну ты же токарь? Значит, в токе разбираешься!" :D
</OFF>
 
I

itrr09

Добавлено:
Это к кому было адресовано? Здесь все и так знают как и куда добавлять юзеров
Здесь каждый неплохо разбирается в Лотусе, но не в вашей конкретной системе электронного документооборота.

Вы отождествляете Лотус и СЭД, а это ошибка.

Я работаю и пытаюсь до конца разобраться в Lotus Notes/Domino версия 8.0.2 а в СЭД я не работал ну знаю что у них есть похожие функциональные возможности!
СЭД мне не нужен только все о LOTUS ну походу мне еще долго придется искать людей которые хорошо в нем разбираются))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!