• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

График Отпусков Организаций

  • Автор темы Надя
  • Дата начала
Н

Надя

Подскажите, пожалуйста! У сотрудника осталось 14 дней неиспользованного отпуска за период 23 февр. 2011 г.
-22 февр. 2012 г., на 3-е марта 2012 г. неиспользованный отпуск - 19 дней. Т.е., я так понимаю, с 23 февр. 2012 по 3-е марта 2012 у него накопилось еще 5 дней отпуска. Создаю документ "График отпусков организаций", отпуск с 03.05.2012 по 31.05.2012г. В поле "примечания" появляется надпись: 28 дней, 14 дней за счет отпусков прошлых лет и 7 дней в счет будущего периода. Не могу понять, почему в счет будущего периода только 7 дней? 28 дней минус 19 должно получаться 9 дней в счет будущего периода?
 
Д

Дайнеко

А Вы уверены, что проблема существует?
Я, как, думаю, и большинство читавших вопрос, ни на секунду не задумались над Вашими цифрами. Так вот, может считает все правильно, с точки зрения не человеческой логики а правил закона?

Спросите компетентного бух-ра, лучше не одного.
 
Н

Надя

А Вы уверены, что проблема существует?
Я, как, думаю, и большинство читавших вопрос, ни на секунду не задумались над Вашими цифрами. Так вот, может считает все правильно, с точки зрения не человеческой логики а правил закона?

Спросите компетентного бух-ра, лучше не одного.
Я вот тоже думаю, что правильно. Просто странно, за отпуск начисляется еще 2,33 дня отпуска.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!