• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Конфигурация Авиаагентство

  • Автор темы semerko
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

semerko

Помогите нужно Конфигруация АвиаАгентство для 7.7 ( если ссылка у кого нибудь, скиньте пожалуйста)!!
Заранее благодарю .. .
 
Д

Дайнеко

Считаю нужным ответить так:
1. А она вообще такая существует?
2. Вопрос перефразирую чуть в другой форме (простите, люблю точно выражаться): "Помогите в воровстве чужого труда. Заодно, станьте сообщником". Максимум, можно спросить так: "Кто-то писал "такое-то". Поделитесь опытом, а может и дадите бесплатно?"
3. Даже если найдете, все равно ничего не получится. Не с Вашим опытом затем изучить программу, заставить работать, и, не дай бог, самому что-то править. (не наезд!, просто оцените свои возможности).

О том как покупать и внедрять программы, расскажут другие. Агентство, да еще Авиа, просто не может поступать не серьезно.
 
S

semerko

Считаю нужным ответить так:
1. А она вообще такая существует?
2. Вопрос перефразирую чуть в другой форме (простите, люблю точно выражаться): "Помогите в воровстве чужого труда. Заодно, станьте сообщником". Максимум, можно спросить так: "Кто-то писал "такое-то". Поделитесь опытом, а может и дадите бесплатно?"
3. Даже если найдете, все равно ничего не получится. Не с Вашим опытом затем изучить программу, заставить работать, и, не дай бог, самому что-то править. (не наезд!, просто оцените свои возможности).

О том как покупать и внедрять программы, расскажут другие. Агентство, да еще Авиа, просто не может поступать не серьезно.

на счет Авиагентство , если есть мне без разницы , пусть это будет пробная версия... а на счет того что воровать, у Вас в компе лицензионный ОС, Майкрософт Офис, Медиа Плеер установлена?!


Добавлено:
Считаю нужным ответить так:
1. А она вообще такая существует?
2. Вопрос перефразирую чуть в другой форме (простите, люблю точно выражаться): "Помогите в воровстве чужого труда. Заодно, станьте сообщником". Максимум, можно спросить так: "Кто-то писал "такое-то". Поделитесь опытом, а может и дадите бесплатно?"
3. Даже если найдете, все равно ничего не получится. Не с Вашим опытом затем изучить программу, заставить работать, и, не дай бог, самому что-то править. (не наезд!, просто оцените свои возможности).

О том как покупать и внедрять программы, расскажут другие. Агентство, да еще Авиа, просто не может поступать не серьезно.

на счет Авиагентство , если есть мне без разницы , пусть это будет пробная версия... а на счет того что воровать, у Вас в компе лицензионный ОС, Майкрософт Офис, Медиа Плеер установлена?!
 
Д

Дайнеко

у Вас в компе лицензионный ОС, Майкрософт Офис, Медиа Плеер установлена?!
Я тут святого из себя не изображаю. У меня даже 1С крэканый на домашнем компе (не может предприятие каждому сотруднику купить). Моя мораль:
1. данный сайт для обмена опытом, а не подобной информацией. Просто сегодня выходной, так бы уже другие высказались.
2. я как-то разделяю софт забугорного дяди, в миллионном тираже , от труда коллег. Пусть это формально и смешно.
3. Но главное хотел внушить, что ничем не поможет чужая конфигурация. По этой причине, к слову, свою конфигурацию не защищаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!