• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

1с Тормозить При Подключении Более 2 Компов

  • Автор темы semerko
  • Дата начала
S

semerko

Добрый День Всем!!

У меня на работе три ноутбука (у всех WIn 7) , установлена 1С Сетевая версия, база весить около 600МБ, когда только Админ в системе, то прога нормально работает, но когда уже подключается 2-ой и третий пользователи, то у них тормозить сильно...
ПОмогите как ускорить систему...
 
Д

Дайнеко

По степени сложности:
* плюнуть и смирится с неизбежным
* отключить мониторы антивирусов
* перенести базу на другой комп и сравнить
* поставить терминальный сервер.
* поставить sql сервер (только для 8-ки)
 
U

unknown181538

Автору "горчичник" за то, что не указал платформу.
Скорее всего речь о 7.7.
Полагаю, что должен помочь терминал. Скуль вряд ли что-то даст.
 
S

semerko

Автору "горчичник" за то, что не указал платформу.
Скорее всего речь о 7.7.
Полагаю, что должен помочь терминал. Скуль вряд ли что-то даст.
Извините, да у меня 7.7 версия. подскажите пожалуйста как мне решить проблему. Есть три ноутбука, у которых установлен сетевая версия. в инф.базе есть свыше 4000 номенклатур. но во время подключение более 1го компа, кроме компа админ, остальные глючять. Подскажите как для Начинающих как подключить с помощью терминал или как улучшить, или дайте пжл ссылку , где могу найти ответ?!
 
Д

Дайнеко

подскажите пожалуйста как мне решить проблему

Может Вы плохо видите наш неразборчивый почерк? Вам же советуют, Вы опять спрашиваете.
А если бы четко сказали: "Ага! Списибо, только я не знаю что такое терминал". То Вам ответят - это технология называется "терминальный сервер". :) И пошаговых инструкции никто тут не напишет. Здесь подсказывают, но за ручку не водят.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!