• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

О Delphi 7

  • Автор темы Кирф
  • Дата начала
К

Кирф

Здравствуйте все, кто работает в программе Delphi 7!.
У меня проблема. Может, кто и поможет.
На компакт-диске обнаружил файлы нечитаемые при установке программы:
DCLMCN~1.cab
DELPHI~1.cab
DSNAPC~1.cab
Версия моей программы: 7.0 (Build 4.453).
На заставке сверху написано: Delphi 7 Enterprise Suite Setup Launcher.
Мой вопрос. У Вас не эта версия программы. Если она, то Вы не будете так любезны, написать полные имена указанных мной повреждённых файлов. Имена легко и надёжно можно получить использую команды «Контекстного меню»: Переименовать -> Копировать -> Вставить.
Заранее благодарю.
С уважением. Кирф.
 
S

sinkopa

Здравствуйте все, кто работает в программе Delphi 7!.
У меня проблема. Может, кто и поможет.
На компакт-диске обнаружил файлы нечитаемые при установке программы:
DCLMCN~1.cab
DELPHI~1.cab
DSNAPC~1.cab
Версия моей программы: 7.0 (Build 4.453).
На заставке сверху написано: Delphi 7 Enterprise Suite Setup Launcher.
Мой вопрос. У Вас не эта версия программы. Если она, то Вы не будете так любезны, написать полные имена указанных мной повреждённых файлов. Имена легко и надёжно можно получить использую команды «Контекстного меню»: Переименовать -> Копировать -> Вставить.
Заранее благодарю.
С уважением. Кирф.
Это у Вас не глюк... :(
Т.е. это и есть оригинальные имена файлов с оригинального диска Delphi 7 от Borland.
Если Вас интересует их содержание, то вот:
DCLMCN~1.cab
-dclmcn70.bpl

DELPHI~1.cab
- delphi32.exe
- DELPHI32.DCI
- delphi32.dmt
- DELPHI32.DRO

DSNAPC~1.cab
- dsnapcon70.bpl

Если нужны сами файлы, скажите куда скинуть (общий размер 272 кб)
 
К

Кирф

Уважаемый Sinkopa! Своим сообщением Вы меня озадачили.
При установке программы Delphi 7 на Windows XP SP3 с компакт – диска я раз 20-ть нажимал кнопку «Игнорировать». Может кроме всего прочего, что-то с моим компакт-диском?
Адрес моего скайпа (Skype): qwe-on.ou
Адрес почтового ящика: ne.ouqwe@i.ua

Раз Вы так хорошо разбираетесь в Delphi 7, то скажите, пожалуйста, есть ли в программе такой элемент, как JvRichEdit и библиотека JVCL

После запуска программы элемента JvRichEdit я не обнаружил ни на вкладках Standart … Servers, ни в списке: меню «Component», команда «Configure Palette».
Тогда я в раздел interface в uses добавил JVCL
Windows, … Dialogs, JVCL;
Но программа выдала фатальную ошибку. Тогда я включил поисковик и на компакт-диске стал искать файл JVCL.dcu, но его не оказалось.

Мне сказали, что элемент JvRichEdit даёт возможность на форму помещать не только текст, но и картинку. А мне нужно обязательно поместить и текст, и картину.
Признаюсь честно, более 3-х месяцев искал в интернете программу для написания файлов в формате CHM, чтобы решить этот вопрос, но все находил только не рабочие. И SMS-ки посылал, и мобильный давал, а всё в пустую.
С уважением. Кирф.
 
S

sinkopa

Уважаемый Sinkopa! Своим сообщением Вы меня озадачили.
Ну извините... :)
При установке программы Delphi 7 на Windows XP SP3 с компакт – диска я раз 20-ть нажимал кнопку «Игнорировать». Может кроме всего прочего, что-то с моим компакт-диском?
Может и так... Вполне допускаю... Если Вам нужна "нормальная" сборка Delphi 7 советую
Адрес моего скайпа...
Адрес почтового ящика...
Скинул Вам архив с файлами на почту.
Раз Вы так хорошо разбираетесь в Delphi 7, то скажите, пожалуйста, есть ли в программе такой элемент, как JvRichEdit и библиотека JVCL
После запуска программы элемента JvRichEdit я не обнаружил ни на вкладках Standart … Servers, ни в списке: меню «Component», команда «Configure Palette».
Тогда я...
Это отдельная бесплатная библиотека. Называется JEDI Visual Component Library.
На русском языке читаем про нее тут
Инсталлятор последней версии качаем отсюда
Мне сказали, что элемент JvRichEdit даёт возможность на форму помещать не только текст, но и картинку. А мне нужно обязательно поместить и текст, и картину.
Хм... что-то мне подсказывает что Вас слегка обманули... Не припомню чтобы у JvRichEdit была такая фича...
Если Вам на форме нужен RichEdit "с картинками", то Вам скорее всего сюда
Признаюсь честно, более 3-х месяцев искал в интернете программу для написания файлов в формате CHM..
А вот теперь Вы меня озадачили... :) Не вижу прямой связи между Delphi 7 и файлами в формате CHM...
Вот... почитайте, может пригодится
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!