• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обрывается Скачивание Файла И На Закачку Ругается На Ограничение

  • Автор темы ipopov
  • Дата начала
I

ipopov

Обрывается скачивание файла через Веб и на попытку приаттачить файл (он действительно больше 60 метров, но хочется снять окраничение) ругается на ограничение в 50000KB.......
Кто подскажет куда копать?
 
H

hosm

Можно глянуть в настройках сервера Internet protocols:
закладка Domino Web Engine
POST Data\Maximum POST data
или
закладка HTTP
HTTP Protocol Limits\Maximum size of request content
 
I

ipopov

Можно глянуть в настройках сервера Internet protocols:
закладка Domino Web Engine
POST Data\Maximum POST data
или
закладка HTTP
HTTP Protocol Limits\Maximum size of request content

А там я лимиты вообще поснимал...не помогло....

Экспериментальным путем было выяснено что предел 10 метров. На файлы больше 50 метров сразу матерится, а на файлы от 10 до 50 только изображает, а на самом деле виснет и тоже не аттачит.....
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 933
609
BIT
177
 
I

ipopov


Вы будете дико смеятся......но у меня нет такой закладки Domino server Configuration Settings document - Domino Web Access tab.
А остальные два поля я уже и сам нашел и проставил там 100 метров.....не помогло....
 

puks

Lotus Team
03.02.2007
1 919
55
BIT
3
Какая вообще конфигурация используется: с Internet Sites или без них?

ЗЫ: Честно говоря, я вообще не понимаю для чего такие объемы закачивать или скачивать таким образом.
 
I

ipopov

Какая вообще конфигурация используется: с Internet Sites или без них?

ЗЫ: Честно говоря, я вообще не понимаю для чего такие объемы закачивать или скачивать таким образом.

без сайтов. Это тесты. Потому что стоит такая задача. Хотя я уже начал склонятся к мысли аттачи больше 10 метров складировать рядом и пихать в документ ссылки на них....
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!