• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Sametime 8: подключение к серверу

  • Автор темы do2g
  • Дата начала
D

do2g

Здраствуйте
Нужна помощь с подключением Sametime Connect.
Через локальную сеть подключаетса к серверу, а через интернет говорит что сервер Sametime (8.0.2) временно не доступен.
В чем может быть проблема?
 
D

do2g

Firewall отключа не помогло.
Жду еще ответов.
 
D

do2g

встроенный с Notes st клиент не пробовал т.к это удаленные пользователи у них нет Notes.
Сервер Domino 8.5 Sametime Server 8.0.2 Sametime Connect 8.0.2. Telnet подключаетса на порт 1533
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
я так понимаю - лицензии от 8-ки не позволят использовать 9-ку?
И как удалось авторизоваться на SameTime сервере? У меня под openSuSe все стало "из коробки", без шаманств с Java, все работае, но на ST не авторизуется и на самом сервере попытки авторизации не фиксируются. Ничего не понимаю
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
кто-нить подскажет как к самтайму подключиться?
 

R4z0R

Green Team
06.08.2009
269
7
BIT
0
я тут отписывался о проблеме подключения к серверу sametime с этого клиента,
Суть - Add 1246 to VPS_ALLOWED_LOGIN_TYPES parameter in sametime.ini file on Sametime Server
потом сохранить, рестартануть и вуаля
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!