• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вопрос По Загрузке 1с7.7

  • Автор темы Ulaser
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
U

Ulaser

Есть база на складе и торговые магазины так вот до не давего времени загрузки и выгрузки делались как надо, но после Тестирования и исправления БД на складе выгрузки для магазинов перестали загружаться. Пишет при загрузке
ошибку ставки ндс и что за пределами значения. Тэст и исправление бд делал и на складе и в магазине, не помогло... Помогите господа.... Плизззззззззззззз
Где хотябы рыть.... рограммер уволился по 1с ;) С меня Пиво просто полюбому
 

Вложения

  • eror.jpg
    eror.jpg
    129,9 КБ · Просмотры: 476
P

Paume

А качественнее картинку можно закинуть?
Или ручками напишите последние две строчки из окна сообщений.
 
U

Ulaser

А качественнее картинку можно закинуть?
Или ручками напишите последние две строчки из окна сообщений.
Тов.СтавкаНДС.Установить(НачГода(ТекущаяДата()),Перечисление.ЗначенияНДС.Значени
еПоНомеру(СтавкаНДС));
{Обработка.ЗагрузкаОбъектов.Форма.Модуль(923)}: Номер за пределами значения!
 
P

Paume

Слетает функция ЗначениеПоНомеру. У вас в перечислениях ЗначенияНДС нет порядкового номера СтавкаНДС. Нужно отследить, что именно лежит в СтавкеНДС, когда пытается отработать эта функция.
Либо произошла перенумерация, и теперь СтавкуНДС нужно определять по новому. Либо в самом файле написали кривую ставку, которой нет в базе.
 
U

Ulaser

Слетает функция ЗначениеПоНомеру. У вас в перечислениях ЗначенияНДС нет порядкового номера СтавкаНДС. Нужно отследить, что именно лежит в СтавкеНДС, когда пытается отработать эта функция.
Либо произошла перенумерация, и теперь СтавкуНДС нужно определять по новому. Либо в самом файле написали кривую ставку, которой нет в базе.
Как это все делается не подскажите, просто даже не понимаю куда лезть... Может я бы открыл доступ по теам вьюверу, показали бы, я отблагодарю...

Добавлено:
Как это все делается не подскажите, просто даже не понимаю куда лезть... Может я бы открыл доступ по теам вьюверу, показали бы, я отблагодарю...
не могли бы вы добавить меня в аську 234086553
 
Д

Дайнеко

Могу утверждать - тестирование не виновато. Ровно как и проблему не исправит. Имеет место просто непрофессиональный код.
 
P

Paume

Могу утверждать - тестирование не виновато. Ровно как и проблему не исправит. Имеет место просто непрофессиональный код.
И код в том числе. Но на самом деле - действительно тестирование. Потому что в номенклатуру записался элемент ФС-Товар, как я понимаю - подвисла где-то ссылка на несуществующий объект. В этом элементе не были заполнены автоматически заполняемые поля по ставке НДС, выгружался ноль, загрузка шла с ошибкой, потому что проверки на ноль не было.
 
U

Ulaser

Огромное спасибо Мне очень помогли, Пытался я плюсик поставить, но не активен он почему то... :)((((
Есть ещё один вопросик, проверте свою почту пожалуйста
 
Д

Дайнеко

Пытался я плюсик поставить, но не активен он почему то...
Плюсанул Paume за смекалку. Догадался, что у нормальных товаров СтавкаНДС заполнена, а у созданного при тестировании она пустая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!