• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Внесение Возможности Выбора Посылать Ли Письмо Уведовления О Вручении

  • Автор темы solomonec
  • Дата начала
S

solomonec

Доброго времени суток! Возможно вы сможете подсказать мне решение в моей текущей задаче... Необходимо внести некоторые изменения в дизайн почтового ящика таким образом, чтобы выдавался запрос(напр.,Хотите ли вы уведомить отправителя о получении?, и варианты ответ ДА или НЕТ) или настройку(отправлять уведомление при получении письма или нет) при прочтении письма на котором ставилась отметка "уведомление о вручении"...Если можно то можно ли написать в каких формах или представлениях смотреть, или где прописан автоответ посылки уведомительного письма. Заранее благодарю за ответы.
 
R

RAJ

смотрите код на открытии формы записки
 
S

solomonec

смотрите код на открытии формы записки

А можете более конкретно сказать где его найти можно, потому как я пересмотрел вьюхи с которых открываются письма но к сожалению не нахожу его...
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
159
работает только при открытии, при просмотре в Preview не сработает:
1. In Domino Designer, open the ($Inbox) folder of your mail database.
2. Select the QueryOpenDocument event in the Objects window.
3. Select Formula in the Programmer's pane, and then copy and paste the following code into the pane:

@If(@IsAvailable(ReturnReceipt);
@If(ReturnReceipt = "1";
@If(@Prompt([YesNo];"Confirm"; "The sender of this message has asked to be notified when you read this message. Do you wish to notify the sender?") = 0;
@SetField("ReturnReceipt";"0");
"");
"");
"")

Повторить для события Onselect
 

savl

Lotus Team
28.10.2011
2 597
310
BIT
159
Да, верно. Вставив в оба события работает.
Не помню в 7ке есть это событие или нет.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!