• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Сервис Микроблогов

  • Автор темы vanicon
  • Дата начала
V

vanicon

Предлагаю на обсуждение запущенный несколько недель назад сервис микроблогов, который тестируется на кириллическом домене . Моя персональная страница находиться по этому адресу . Хотелось бы услышать мнение сообщников
 

Вложения

  • 654.jpg
    654.jpg
    35,7 КБ · Просмотры: 546
R

rrrFer

vanicon,
Госпожа mherter как бэ намекает, что новый сервис должен чем-то отличаться от существующих и раскрученных. Иначе, зачем такой сервис? - прочитал первое сообщение - не понятны отличия. А если еще и внешний вид стырен - то совсем печально.

Мы не видим чем ваша поделка лучше. Чем?

Все сервисы микроблогов похожи. Дальше то что?
Нам понятно, что тут реклама. Но если вашему сервису нужны юзеры - надо их заинтересовать, а не хамить. Я так считаю.
 
V

vanicon

Это не подделка а совершенно новый сервис. Я никого не оскорбляю и не пытаюсь никого привлечь на свой сайт юзеров. Кого заинтепксует сами придут. Предлагать можно неволить нельзя. А размещена была это тема только потому, что бы ребята подсказали и указали на ошибки программирования и уязвимости поюзали.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!