• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Inotes Proxy

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
полез смореть - как изменился вид веб морды для нотусни (почтовый ящик)
сервант 8.5.3, заметил в исходных кодах страницы /mail_add/user.nsf/iNotes/Proxy/?OpenDocument
и вот вопрос - я чета не заметил в св-вах запуска специфичных опций, для браузера, а оно кажить через прокси
это реакция сервера на мэйл шаблон?
 

rinsk

Lotus Team
12.11.2009
1 151
125
BIT
3
полез смореть - как изменился вид веб морды для нотусни (почтовый ящик)
сервант 8.5.3, заметил в исходных кодах страницы /mail_add/user.nsf/iNotes/Proxy/?OpenDocument
и вот вопрос - я чета не заметил в св-вах запуска специфичных опций, для браузера, а оно кажить через прокси
это реакция сервера на мэйл шаблон?

Сразу вспомнил про надпись на заборе ))))

/Proxy/ эт замануха такая - дабы скрыть истинный смысл стрелочег на www.slideshare.net/IBMSBT/learn-everything-about-ibm-inotes-customization (стр.6)...

Лучше сразу 901 смотреть - оно как бы симпатичнее и плавнее работает.
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
как можно догадаться - меня не сам адрес заинтереовал ;) , а реализация ленивого списка
901 - попоробней можно?
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
я про вид почтового ящика в браузере, фрэйм с содержимым инбокса (да вовсе фолдеров и вьюшек) отображается с подгрузкой строк при прокрутке, как в клиенте

Добавлено: при прокрутке отправляется запрос вида server/mail_add/user.nsf/iNotes/Proxy/?OpenDocument&Form=s_ReadViewEntries&PresetFields=FolderName;($All),noPI;1&TZType=UTC&Start=107&Count=40&resortdescending=4"
но выглядит как единый список, при отображении
 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 940
609
BIT
210
переход на 901 связан с переходом либ, а точнее - сентОС 6.5, щас - 5.10, надо, либо бубунту, а мну времени не хватат (надож развернуть вируалку и перетащить notesdata, аккуратно)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!