• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Запись В Текстовый Файл После Удачного Бэкапинга Sql Баз

  • Автор темы ivanivanov2
  • Дата начала
I

ivanivanov2

Есть 1C 8 предприятие, бэкапятся SQL 2008 R2 базы средствами Агента SQL, нужно сделать так, что бы после удачного бэкапинга в определенный текстовый файл писалась определенная фраза, что будет писаться в случае неудачного бэкапа не важно, ну либо наоборот, фраза которая бы оповещала о том, что бэкап не сделан. Нужно для мониторинга успешности бэкапинга. Прошу рассказать как можно это сделать. Варианты с емейлом, нет сендом и пейджером не интересуют :)
 
M

-master-

что значит в sql?
лог на бэкапинг поставте, будет текстовый файл
 
I

ivanivanov2

что значит в sql?
лог на бэкапинг поставте, будет текстовый файл
Вкратце можете написать как это сделать? Я с sql начал общение только неделю назад, копание поисковиков в нужных параметрах успеха не принесли,
вот то что у меня на бэкапинге: BACKUP DATABASE[MA_XXXX_APL] TO DISK = N'C:\BACKUPS\SQL\1XXXX_MONDAY.BAK'
что куда нужно допилить, что бы в лог писало?
 
M

-master-

У вас же есть шаги бекапа, в них есть настройка лога, можно даже в таблицу базы поместить

 
I

ivanivanov2

У вас же есть шаги бекапа, в них есть настройка лога, можно даже в таблицу базы поместить

Мне нужно создавать отдельный файл, в идеале с сегодняшней датой и в него записывать результат архивации, если все ок, что бы писало "all ok", если ошибка то пофиг. Либо наоборот, что бы писало на ошибку в файл Error. Подробно можете расписать, что куда писать? К сожалению в sql я полный чайник.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!