• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Ошибка При Создании Хранилища Конфигурация 1с 8.2

  • Автор темы RZX
  • Дата начала
R

RZX

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой при создании файлового хранилища конфигураций 1С 8.2 на релизе 8.2.19.106 для базы УТ для Беларуси 2.0.27.1
При создании хранилища выкидывает в конце вот такую ошибку:
Код:
Ошибка создания хранилища конфигурации по адресу:
G:\Storage\UT
по причине:
Файл не обнаружен
Гугление ничего не дало, тестирование и исправление базы тоже. Каталог G:\Storage\UT пуст до и после попытки. С правами все в порядке.
Розница и Бухгалтерия на том же релизе отработали без проблем: хранилище создается, к нему можно подключиться.
А УТ ни в какую.
Куда копать вообще?
Может кто сталкивался с таким?

Буду благодарен помощи!
 
E

evgenyatam

проверьте права на доступ к папке.
 
R

RZX

проверьте права на доступ к папке.
Тут, скорее всего, что-то другое.
Хранилище не хочет создаваться для этой конфигурации вообще ни в какой папке. Независимо от прав.
Пишет одну и туже ошибку.
Я пробовал создать хранилище из пустой конфигурации (пустая в этой же папке создается без проблем), затем захваченную пустую конфигурацию объединяю с реальной и на этапе объединения вылетает ошибка "Файл не найден".
Создаю пустую, объединяю с реальной, пробую создать хранилище - тоже самое.
Я уже и не знаю, что делать.
 
D

Darlock

А как со свободным место на диске, где создаете каталог с хранилищем?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!