• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Дизайнер Не Ищет Русский Текст В Скриптах

  • Автор темы Ruslan280
  • Дата начала
R

Ruslan280

при пойске через search не находит русские слова.иногда внизу при поиске выходят кракозябры - похоже чето нето с кодировкой. как исправить кодировку поиска ?
 
T

ty3uk

а при чём тут дизайнер? Я не совсем понимаю как вы в дизайнере ищете что-то, темболее русское...
 
H

hosm

Ruslan280 тоже заметила недавно. Вроде в 9ке изменилась кодировка хранения кода агентов или либ, обсуждали тут на форуме похожее для джава-либ и агентов ([post="236135"]вроде эта ветка[/post]).
>Я не совсем понимаю как вы в дизайнере ищете что-то, темболее русское...
Search\Search в Notes 9.0. И в 8ке тоже можно было.
 

Kizarek86

Green Team
20.07.2007
871
7
BIT
38
Я вот такой софтинкой пользуюсь чтобы найти че надо

 
R

Ruslan280

нашел решение. всё ищется

preferences-general-workspace-utf-8

 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
а при чём тут дизайнер? Я не совсем понимаю как вы в дизайнере ищете что-то, темболее русское...
Литералы. Часто надо (типа - помню сообщение об ошибке, но не помню в какой функции). Тоже в 7-ке страдаю
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!