• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Шаблон указанного типа

  • Автор темы Stonecaster
  • Дата начала
S

Stonecaster

хочу чтобы класс был шаблонный (ну или как тут... генерик), но чтобы тип был числовым... видел такую конструкцию где то: where T : struct, а можно то же самое, но для числовых значений?
 
M

-master-

тут нет шаблонов, и смысла нет в том что вы хотите
 
S

Stonecaster

тут нет шаблонов, и смысла нет в том что вы хотите
ну я имел ввиду генерики... по привычке их шаблонами называю все)) а смысл есть ! скажем можно было бы делать какие то классы по типу Point, Rect, Range и т.п. чтобы можно было указывать тип (int, float...), но только числовой (соответственно другой и не подойдет...)
 
M

-master-

generic это обобщение, вы же хотите наоборот, потому и смысла нет, делайте класс какой надо и все
 
S

Stonecaster

generic это обобщение, вы же хотите наоборот, потому и смысла нет, делайте класс какой надо и все
я не хочу наоборот, я и хочу обобщение ! просто точка же не может иметь типом значения какой то класс... координаты должны быть числовыми
 
M

-master-

покажите чего надо? а то так не понять
 
M

-master-

ну как спросили так и ответили
[DOUBLEPOST=1426164640,1426164529][/DOUBLEPOST]точка это координаты вещественного типа, при чем тут дженерики? вы или покажите чего вы хотите или так никто и не поймет
 
  • Нравится
Реакции: vital
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!