• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Реквестирую хабраэфект

  • Автор темы lionk
  • Дата начала
L

lionk

В общем я запилил сайт для прослушивания онлайн радио, в первую очередь на телике, так ка там нет флеша. Задачу свою он выполняет, так что хочу поделится с форумчанами, может кому то будет полезным.
Ну и если есть замечания или вы считаете что я сделал что то не так то с радостью выслушаю критику.
Если чего напентестете то имейте совесть.
?dev=666 - если хотите подебажить html5 audio
?disco=666 - если у вас филипс с ембилайтом

 

lmike

нет, пердело совершенство
Lotus Team
27.08.2008
7 941
609
BIT
214
тема очень не специфичная профилю форума...
по топику - я не люблю "браузерные медиапотоки", большинство носимых девайсов имеют настраиваемые проги для прослушивания медиапотоков и вот ссылки на них (прямые) гораздо интересней чем прослушивание в браузере
а так- ну да - приятнее чем флэш и прочие заморочки
 

NickProstoNick

Статус как статус :)
Lotus Team
22.08.2008
1 851
27
BIT
0
все уже придумано
 
L

lionk

тема очень не специфичная профилю форума...
ну типо открытый пример приложения на xpage.
хотя если потрешь тему то я не обижусь, может действительно фигню сделал.

все уже придумано
аналогов десятки. разница только в том что сюда можно анонимно, без регистрации и смс станции закидывать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!