• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Конкурс Конкурс в ноябре - "Приведи друзей на codeby"

Как приглашать новых участников описано в этом анонсе.
Призовых мест будет три. Денежные призы по итогам конкурса:

Первое место - по 30 рублей за каждого вновь зарегистрированного участника форума;
Второе место - по 20 рублей за каждого вновь зарегистрированного участника форума;
Третье место - по 10 рублей за каждого вновь зарегистрированного участника форума.

Конкурс стартует сразу после публикации этого анонса и закончится в воскресенье 27 ноября.
Итоги подведем в 18:00.

Место, занимаемое в рейтинге, можно посмотреть по этой ссылке.
Уравняем шансы - количество привлеченных пользователей, отображаемых на картинке ниже, вычтем из итогов конкурса:

referal_system_24.png

Lets Go !
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: -=S_U_N_Y=- и z3RoTooL
H

HeavyHell

До какой степени этичные способы привлечения можно использовать :)
Такто я могу тупо на школосайтегах разместить задание аля 5 рублей за регу :) Думаю на ура за сутки овер 1000 набьется и что дальше? С одной стороны в правилах конкурса (ну я лично не нашол) запрета нет.
Чистый профитдля меня посчитать не сложно. Полезность такой лабуды для форума - отсутствует :)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
С одной стороны в правилах конкурса (ну я лично не нашол) запрета нет.
Вы думаете, администрация codeby.net оплатит за привлечение таких пользователей ?
Нас интересует только целевая аудитория. Проверить порядочность конкурсанта совсем не сложно. Впустую деньги никто выбрасывать не будет ...
 
  • Нравится
Реакции: Vander

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Ноябрьский конкурс "Приведи друзей на codeby" закончен
  1. Первое место разделили между собой @kuklofon и @~~DarkNode~~, каждый из них пригласил по 12 новых участников. На счета победителей перечисляем по 360 рублей.
  2. Второе место присуждается @Hoasker. За 4 новых участников переводим 80 рублей.
  3. Третье место @Vino - 3 новых участника + 30 рублей :)
Screenshot_2016-11-27-18-01-46.png
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!