• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

сказ о хакнутом "огрызке" или hack Mac OSx

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
Приветствую, поведую Вам ознакомительную статью, о не приступном Маке и разрушу одну небылицу о том что "Мак-ось-хэ" не возможно взломать" и надеюсь благодоря этой статье скорость Стива Джобса в его оптекаемом гробу увеличится на несколько оборотов, хотя он там и так как "кура гриль" !

Статья для прошареных ибо я не буду сильно вдаватся в подробности!

, создадим в apach-е классический файлик index.html с кодом:
<p> ifconfig<span style="position: absolute; left: -2000; top: -100px;" > && ps -all && (eval code) <br></span> && ps -all</p>

Для генерации волшебного заклинания нам понадобится инструмент EmPyre
не только его с великой Империей

1.png


2.png

вставляем полученый код в код файла index.html

3 .png


4.png

поднимаем наш локал сервер и принудительно)) просим)) нашу жертву сделать команду в терминале: ifconfig && ps -all как это делать, обьяснять не буду в кали есть много инструментов для этого и на борде приемов хватает!

получаем сессию в EmPyre затем закрепляемся в системе с помощью этого прекрасного инструмента под названием: EvilOSX

5.png


ну и дружно передадим привет жертвам PR-а которое покупают это мягко сказать ..овно

Скажите нищеброд от зависти мол статью выпустил как ломать "огрызки" скажу честно были у меня маки, айфоны, и даже айпад когда занимался вэб-дизайном и мои впечатления: хороший аккум., батару держит долго, вопросов нет (я не имею ввиду Iphone6) качество дисплея на высоте! для дизайна подходит на ура! Железо увы отстой.)

 

PingVinich

Технарь
Green Team
19.03.2017
138
505
BIT
0
Автору бы по шее надавать за такой слэнг и неуважение к мёртвым.
 

fysh

Green Team
04.01.2017
16
14
BIT
0
Хех, нужно попробовать....как раз и пару таргетов есть....
Добавить пару оборотов джобсу =).
 
  • Нравится
Реакции: DusikOff
D

DusikOff

Хех, нужно попробовать....как раз и пару таргетов есть....
Добавить пару оборотов джобсу =).

Давай, может получится его разогнать до скорости света, тогда и адронный коллайдер не понадобится для добычи элементарных частиц АХАХХАх
 
  • Нравится
Реакции: Partiizan и Ondrik8

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 187
BIT
0
Давай, может получится его разогнать до скорости света, тогда и адронный коллайдер не понадобится для добычи элементарных частиц АХАХХАх
как бы черная дыра не образовалась и не всосала нашу круглую планету)) Потише там его разгонять!))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Partiizan и DusikOff
D

DusikOff

как бы черная дыра не образовалась и не всосала нашу круглую планету)) Потише там его разгонять!))

Нет нет... я только подначиваю... никаких действий собственными руками ХАХАХ

З.Ы. Нельзя на ночь давать ссылки на сайты с таким ВЫРВИГЛАЗОМ.... можно поехать умом и начать вертется как Жопс =)))
 
  • Нравится
Реакции: Ondrik8

tigo

One Level
01.02.2017
5
4
BIT
1
Да зачем сразу по шее то, может автор просто не любит живых))
 

error404_not-found

Green Team
29.10.2017
21
9
BIT
15
Да плюньте в морду жованой морковкой тому кто сказал, что MacOS это крепость!!!Я вообще приверженец того, что сделано одним человеком, другой человек этот взломает. Как говорится на каждую хитрую ж*пу найдется болт с резьбой!!! Автору респект и уважуха!!!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!