• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Пользуетесь ли социальными сетями?

Sykes

Green Team
17.10.2017
143
93
BIT
0
Пользуетесь ли вы социальными сетями? Почему?
 

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 999
BIT
1
Нет.А чего рассуждать по-поводу соцсетей.Вопрос индивидуальный.Кому-то нравится,и многие почерпнули для себя в них пользу.
1) Что касается меня,то не болел ими , поучавствовать в дискуссии неплохой? Для этого есть масса способов создать фейк.

2) Отрицательное отношение к соцсетям вызвано (лично у меня) наличием засилья ненавистной бесполезной рекламы,
использование сетей как баз данных для слежения и контроля за пользователями (неприятный момент даже для тех,кому скрывать -то и нечего).Опасность подстав нелепых (страницей могут воспользоваться для не совсем чистых замыслов).

3) Нет необходимости,есть ещё и настоящая жизнь.И самое главное-безопасность там около нуля)
4) Мне они неинтересны для того,чтобы ими пользоваться.
 

vag4b0nd

Green Team
24.05.2017
303
1 472
BIT
30
Нет.А чего рассуждать по-поводу соцсетей.Вопрос индивидуальный.Кому-то нравится,и многие почерпнули для себя в них пользу.
1) Что касается меня,то не болел ими , поучавствовать в дискуссии неплохой? Для этого есть масса способов создать фейк.

2) Отрицательное отношение к соцсетям вызвано (лично у меня) наличием засилья ненавистной бесполезной рекламы,
использование сетей как баз данных для слежения и контроля за пользователями (неприятный момент даже для тех,кому скрывать -то и нечего).Опасность подстав нелепых (страницей могут воспользоваться для не совсем чистых замыслов).

3) Нет необходимости,есть ещё и настоящая жизнь.И самое главное-безопасность там около нуля)
4) Мне они неинтересны для того,чтобы ими пользоваться.
Про безопасность ты точно подметил.
 
  • Нравится
Реакции: ghost и Vertigo
U

Unkown_

Только послушать музыку, и фильмы посмотреть иногда
 
  • Нравится
Реакции: Ondrik8
Ч

Чужой

Я пользовался ВКонтакте в мае этого (2017) года.
Начитался в инете статей о том, что на раскрученной группе ВК можно заработать.
Параллельно с этими статьями через мой мозг прошло много другой информации, касающихся заработка в сети.
Особенно привлекательными с точки зрения заработка казались киносайты.
Статьи обещали много лёгких денег.
Создал группу, посвящённую кино.
Но вручную ничего постить в эту группу мне не хотелось.
Нашёл какую-то ломанную программу, которая воровала посты из аналогичной соседней группы и сливала их в мою.
Вместе с этим зарегистрировал около 100 аккаунтов-ботов.
И всё шло хорошо некоторое время: боты обрастали друзьями и приглашали их в мою группу.
Программа сливала мне посты.
Я наблюдал, корректировал и радовался.
Боты стали почти родными.
Но в один день всё рухнуло: почти все боты были заблокированы.

Группа с 2500 подписчиками существует и сейчас, но она заброшена.
Иногда возникает желание оживить.
 
Z

Z3T

Пользуюсь, завожу друзяшек, контакт форева ыыы :)
 
N

n01n02h

Я ..... подписчиками существует и сейчас, но она заброшена.
Иногда возникает желание оживить.
Душераздирающая история)) почти всплакнул))
На мой взгляд, соц сети в данный момент это свалка не нужной информации и рекламы, из этого и ответ. Что я в них забыл?
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!