• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Вопросы по Wi-Fi.

C

cuzza

Всем привет! Как глушить только одну точку доступа вай-фай? Например, я создаю точку доступа жертвы с точно такими же essid,mac,channel, но открытый. И когда хочу заглушить точку доступа жертвы, глушиться и моя, так как в aireplay-ng я указываю мак и канал, а эти же данные и в моей ложной точке доступа. Вопрос: как заглушить именно одну цель? Есть ли какие нибудь комманды или вообще другие проги? Или же как можно создать точку доступа с другим маком или каналом? Спасибо)))

p.s. Все эти действия я соберашаю на своей точке доступа!!!
 
Последнее редактирование модератором:
C

cuzza

попробуйте fluxion, или же мк esp 8266
У меня с Fluxion проблемы, то есть все норм работает до последнего пункта. В последнем пункте, когда открываются 4 терминала, mdk3 не работает(которая глушит точку доступа жертвы) и я хочу вручную сделать это! А сам mdk3 у меня работает нормально, сколько апдейтил, апгрейдил, все форумы обшарил, гуглы и т.д. Ничего не сработало, так что вручную придется вручную.
 

sk3l

Green Team
27.04.2017
42
6
BIT
0
У меня с Fluxion проблемы, то есть все норм работает до последнего пункта. В последнем пункте, когда открываются 4 терминала, mdk3 не работает(которая глушит точку доступа жертвы) и я хочу вручную сделать это! А сам mdk3 у меня работает нормально, сколько апдейтил, апгрейдил, все форумы обшарил, гуглы и т.д. Ничего не сработало, так что вручную придется вручную.
там 2 типа деаунтификаии, попробуй другой
 
C

cuzza

там 2 типа деаунтификаии, попробуй другой
это когда получаешь хэндшейк, а в последнем пункте автоматом открывается mdk3, независимо от выбора деаутентификации

---- Добавлено позже ----

wifijammer есть на гите можно либо всю сеть положить либо, по отдельности
я так понимаю, что для этого нужен ESP8266, а воей глуши не то что этого, а даже нормального мороженного нету, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
R

rain.seller

При создании EvilAP укажите другой мак на точке.
Очень мало, практически никто, не проверяет мак точки, прежде чем к ней приконнектится.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!