• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Заплачу Премиум доступ нахаляву :)

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
можно уточнить? какого плана и вида справочный материал?
Ну типа как и тут пишут))) какой-то скрипт описать, как им пользоваться, для чего он, или какая-то полезная настройка системы и т.п. Я так понял.
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
я то же себе это так представляю. но тут форум а там вики. возможно есть какие либо отличия или определённые требования к материалу.
Возможно добавить доп. инфу: автор, ссылка на автора скрипта допустим, год выпуска, поддержка систем.
 

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
С вики отличная идея, сам подумывал предложить.
 

arees

Green Team
08.10.2017
37
28
BIT
0
Первые 3 человека, разместившие справочный материал (от 3000 знаков, не спионеренный :)) на нашей вики, получат месяц премиум-доступа: https://wiki.codeby.net/Заглавная_страница
Если вики я думаю нужно справочный материал писать по типу установки драйверов или различных ошибок и их устранение. Для инструментов и их описания есть форум. или какие то предпочтение есть?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Если вики я думаю нужно справочный материал писать по типу установки драйверов или различных ошибок и их устранение. Для инструментов и их описания есть форум. или какие то предпочтение есть?
Все верно.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!