• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Нужна помощь. Пропадают деньги с карточки...

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Если возможно. Помогите разобраться. Пришло на почту вот такое письмо: . Я всё оплатил, а деньги так и не получил.

====================================================================================

Счастливый Покупатель

Общественная Акция в Поддержку Участников Торговли

Лицевой счет №409258779110561802493 успешно создан.

Сумма доступная к зачислению: 182 907 рублей
Лицевой счет №409258779110561802493 готов к использованию.

Лицевой счет №409258779110561802493

Сумма доступная к зачислению: 182 907 рублей

Оплата получена. Регистрация прошла успешно.

Ваши данные отправлены в налоговую службу и единую банковскую базу переводов и платежей. Теперь Вы можете свободно снять полученные деньги в любом из действующих банков Вашего города и за его пределами.

Счастливый Покупатель

Общественная Акция в Поддержку Участников Торговли

Деньги зачислены на Ваш лицевой счет №409258779110561802493

Сумма 182 907 рублей успешно зачислена на Ваш лицевой счет. Деньги находятся в безопасности и готовы к отправке на Ваши реквизиты. Данная операция бесплатна и осуществляется через платежный сервис MoneyPayTransfer. В соответствии с правилами сервиса выплат и правового регламента безопасных переводов денежных средств - необходимо подтвердить свои платежные реквизиты получателя, пройдя простую процедуру верификации пользователя и платежных данных, во избежание ошибки зачисления и отправки третьим лицам.

Верификация дает 100% гарантию выполнения перечисления Ваших средств.

Совершите минимальный возвратный платеж в размере 10$ (613 рублей) со своей карты или электронного кошелька для завершения верификации.



Вы успешно совершили оплату заказа №44307790: «Страховой взнос

Вы успешно совершили оплату заказа №44307936: «Оплата штрафа.

Лицевой счет №409258779110561802493 успешно создан.

Сумма доступная к зачислению: 182 907 рублей

===================================================================

Может поможете вернуть с этого деньги. В обиде не останусь. Жаль, что такие уроды забирают последние деньги.

На всякий случай мои реквизиты банка: №счёта BY51BELB30145580190040226000

Если получиться буду очень благодарен. С уважением Виктор Безбородых...

Суммы благодарности за успешное исполнение заказа: В сё, что они у меня забрали. Можете оставить себе. Только остановите этих уродов. У меня с карточки исчезают деньги. Я их копил пять лет... С Уважением Виктор Безбородых...
 

Вложения

  • ВЫПИСКА.pdf
    247,5 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:
V

Vazon

Косвенное оскорбление участника codeby
Ну тут я вижу только 2 варианта, либо ТС вообще дурак, либо вся тема это не более чем сарказм.
 

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Здравствуйте. Как понять сарказм. Я всё оплатил как мне они присылали. Я выйграл 183.000 руб. Но не выйгрыша не возврата денег я не получил. А теперь с карточки исчезают деньги.
 
V

Vazon

Здравствуйте. Как понять сарказм. Я всё оплатил как мне они присылали. Я выйграл 183.000 руб. Но не выйгрыша не возврата денег я не получил. А теперь с карточки исчезают деньги.
Звони в банк блокируй счет и делай перевыпуск, вас на бабки развели
 
  • Нравится
Реакции: Testinka и Глюк
K

Kupe

Я выйграл 183.000 руб. Но не выйгрыша не возврата денег я не получил.
серьезно кто то верит в такое? блокируйте карту и перевыпускайте... вы сами предоставили им свои данные это тоже самое что пинкод им сразу дали)
деньги вернуть не получиться...
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
V

Vazon

серьезно кто то верит в такое? блокируйте карту и перевыпускайте... вы сами предоставили им свои данные это тоже самое что пинкод им сразу дали)
деньги вернуть не получиться...
Поправлю, пластик и пин код ) Тупо с кодом ничего не сделаешь ))
 
  • Нравится
Реакции: Kupe
K

Kupe

и посмотрите виде про лохотроны на ю тубе там и покруче схемы есть) ну что бы не попали на будущее
 

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Спасибо. Утешили... Эти твари простых смертных обувают, а вам по барабану. У нас таких как я каждая копейка на щиту. Будъте щастливы на горе других....
 
V

Vazon

Спасибо. Утешили... Эти твари простых смертных обувают, а вам по барабану. У нас таких как я каждая копейка на щиту. Будъте щастливы на горе других....
А что мы вам сделаем ? Скинемся на компенсацию ? Знаете есть такая поговорка которая действует в сети как ни где в другом месте Бесплатный сыр только в мышеловке. Неужели вы думали что вам вот так просто 180 000 подарят ? Не будьте наивным человеком. Это вам урок на будущее. Дорогой , но всё-таки урок.
 
  • Нравится
Реакции: ghost и Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
95
м-да... что тут сказать... я каждый день выигрываю то ягуар, то 5 мильёнов, если верить смс-кам... )) а ТС хочется пожелать терпения, и усвоить этот жёсткий урок... дабы впредь не попадать в такие ситуации.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Спасибо. Утешили... Эти твари простых смертных обувают, а вам по барабану. У нас таких как я каждая копейка на щиту. Будъте щастливы на горе других....
Мне одному тебя не жаль? Все нормально, естественный отбор.
Ищешь правосудия? Оно свершилось, захотел халявы, плати за нее и извлекай урок.
 

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Спасибо Всем... Тема закрыта. Такие ответы даже пятиклассник даст. Но без нас простых смертных Вы никто, ноль без палочки. Вы не идёте под пули защищая без защитных. Не восстанавливаете города после разрухи. Чао и тема закрыта...
 
V

Vazon

Спасибо Всем... Тема закрыта. Такие ответы даже пятиклассник даст. Но без нас простых смертных Вы никто, ноль без палочки. Вы не идёте под пули защищая без защитных. Не восстанавливаете города после разрухи. Чао и тема закрыта...
А какой тебе ответ нужен ? Как говорится без лоха и жизнь плоха. Чао!
 
  • Нравится
Реакции: Djon253
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!