• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Обман реферальной системы в приложениях Android

R

Rey Zeelmyw

Привет! Сегодня поделюсь своим способом накрутки рефералов на приложения андроид, абсолютно бесплатно. Для этого нам понадобиться немного времени и терпения.

Как всегда, начну свою статью с предыстории:

В один прекрасный день мне понадобилось раскрутить кое-кого Instagram аккаунт, а как мы знаем самый популярный способ раскрутки в Instagram - это подписка и отписка. Для этой задачи есть специально созданные приложения, большинство из них платные, а бесплатные являются не работоспособными или же болеют чем то другим. Так вот, приложение: PromoFlow, созданная для данной задачи является бесплатной, но внутри приложения есть своя валюта, которую можно получить при помощи рефералов или же купив её, но мы же с вами не станем их покупать, а... А вот про это уже поговорим чуть ниже :)

Суть данного способа:

Так-с, суть данного способа очень проста. Мы с вами будем пользоваться эмулятором. Получается, что "Один реферал - один эмулятор". Сразу же встает вопроc: "Будем каждый раз переустанавливать эмулятор?". Нет! Решение данной проблеме нашлось быстро и это эмулятор Nox в котором предусмотрена функция создания нового эмулятора не переустанавливая сам Nox. Давайте приступим к разбору данного способа.

Действия:
  1. Скачать и установить Nox ( )
  2. Открываем Nox (устанавливается на рабочий стол)
  3. Скачиваем нужное вам приложение и вводим ваш реферальный код
  4. Один реферал есть, теперь создаем новый эмулятор
  5. Открыть Multi-Drive (устанавливается вместе с Nox, обычно на рабочий стол)
  6. Удаляем использованный эмулятор «NoxPlayer»(Название может быть любым)
  7. И добавляем новый (кнопкой «Добавить эмулятор»)
Способ является ещё очень сырым и я рад буду выслушать улучшения для него в комментариях.
Так-же если способ не понятен пишите в комментариях разберёмся вместе.
 
R

Rey Zeelmyw

Так-же забыл упомянуть, что для каждого нового эмулятора нужен отдельный аккаунт Google. Об этом чуть позже напишу статью, возможно многие знают об этом баге Gmail, но всё же для новичков думаю будет полезно.
 
  • Нравится
Реакции: Foxi, lecbit и moon13

OBLIVIONNN

Green Team
22.08.2017
144
92
BIT
1
Так-же забыл упомянуть, что для каждого нового эмулятора нужен отдельный аккаунт Google. Об этом чуть позже напишу статью, возможно многие знают об этом баге Gmail, но всё же для новичков думаю будет полезно.
А вот про этот баг gmail, было бы интересно читать.
 

DimaPruddddd

New member
01.03.2023
1
0
BIT
0
У меня работает через раз. в чем может быть причина ? Скачиваю по ссылке приложения (меня закидывает в play market) регаюсь как обычно, но не всегда срабатывает
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!