• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Rootkit под Metasploitable 1/2.

Sykes

Green Team
17.10.2017
143
93
BIT
0
Привет. Кто может подсказать работающий руткит под метасплоитейблы (желательное с бекдором)? Пробовал тьму с хаба, но никто не завелся. Будьте добры подсказать.
 

i0404

Member
27.04.2018
8
0
BIT
0
Добрый день, чтобы не засорят форум решил задать вопрос тут! Кто подскажет metaslploitable3 основана на windows 2008 а там еще есть машина на ubuntu1404 кто нибудь может объяснить как создать эти машины или помочь сказать готовые образы виртуалок.
 

Sykes

Green Team
17.10.2017
143
93
BIT
0
не ужели никто не подскажет?
а в чем проблема? Качаем с гита всё необходимое, заходим в папку, даем права на запуск скрипта командой chmod +x build.sh
Запускаем ./build.sh ubuntu1404
Если начнет ругаться, что чего-то не хватает, то нужно будет доставить. Пока попробуй запустить и дай ошибки сюда, помогу.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!