• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

wi-fi pineapple

A

andromeda412

Приветствую, давно тякут слюни на wifi pineapple nano, может кто-нибудь покупал уже? Расскажите что он может, Как обстоят дела с протоколом HTTPS? И стоит ли покупать готовый из США(кстати, как с доставкой?), или разумнее купить роутер с поддержкой OpenWRT?
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
вот я тоже думал прикупить, но жаба сказала ты едешь домой тебе пару сотен не будет лишней))) тоже подожду отзывы и может по возврату куплю
 

GregFisher

Green Team
17.06.2018
39
23
BIT
0
Скоро у меня будет pinapple tetra, думал обзор сюда запилить в статьи, будет интересно?
 

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
  • Нравится
Реакции: GregFisher

qvin

Green Team
05.12.2016
182
299
BIT
0
Тебе какой функционал нужен ?
Приветствую, давно тякут слюни на wifi pineapple nano, может кто-нибудь покупал уже? Расскажите что он может, Как обстоят дела с протоколом HTTPS? И стоит ли покупать готовый из США(кстати, как с доставкой?), или разумнее купить роутер с поддержкой OpenWRT?
 

GregFisher

Green Team
17.06.2018
39
23
BIT
0
Тут фишка в другом, если через таможню сюда это тащить типо "официально", даже через посредников, то на почте или в таможне могут быть проблемы, так как товар не сертифицирован фсб. Я решил не рисковать, лучше чуть дольше, чуть дороже, но зато безопасно.
Объяснять не придется хоть, что это чисто для белых целей и тп, что мы тут ничего плохо не делаем ))
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Wifi-pinapple это устройство, которое может переподключать пользователей одной точки доступа к вашей точке доступа.И при этом будет использоваться интернет той точки доступа которую вы выбрали.И дальше вы сможете делать с ними практически все что хотитие.Вы сможете внедрить вирус криптомайнер и срубить кучу денег, или украсть пароли от различных сайтов. В общем сфера использования этого устройства достаточно велика, чтоб написать статью.
И я тоже хочу его прикупить, но лучше сразу tetris, т.к может потом возникнуть проблема с мощностью вам будетее не хватать.Вы не сможете запустить одновременно много скриптов , присутствующих в специальной программе.
 
  • Нравится
Реакции: De_eR

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Тут фишка в другом, если через таможню сюда это тащить типо "официально", даже через посредников, то на почте или в таможне могут быть проблемы, так как товар не сертифицирован фсб. Я решил не рисковать, лучше чуть дольше, чуть дороже, но зато безопасно.
Объяснять не придется хоть, что это чисто для белых целей и тп, что мы тут ничего плохо не делаем ))
Доставки действительнов раш нет, но я слышал, что есть сервис, который переправляет товары с Америки в Москву и другие города. Тоесть вы покупаете устройство его отвозять по адрессу в америке и потом уже оттуда отправляеться в Москву
 
  • Нравится
Реакции: De_eR и andromeda412

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
зря так говорите цены сравнивал отличаются на пару долларов по тем позициям что я смотрел
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 347
BIT
0
за 150-200 баксов? с наценкой в 50-100 %?
Дорого пересылать, поэтому с наценкой еще не определились. В одном из магазинов он стоит 135 фунтов, можете перевести и узнать какая у них наценка. Это без пересылки.
 
A

andromeda412

Тебе какой функционал нужен ?
Редирект на http(sslltrip - полная хурма, один из вопросов поста - сможет ли эта вещица справиться с (допустим) перехватом введенных данных на сайте vk) для перехвата данных, введеных в формы, подделка dns, с целью перенаправления пользователя с (опять же) сайта на https на фишинговый сайт, поднятый на каком нибудь ngrok'е, на ноутбуке. Подмена загрузки файла, для этих целей использовал intercepter-ng на смартфоне(отличная утилита - рекомендую =)), но работает это конечно лучше sslstrip, но всё же не так стабильно как хотелось бы. если коротко: поиметь HTTPS
 
A

andromeda412

Дорого пересылать, поэтому с наценкой еще не определились. В одном из магазинов он стоит 135 фунтов, можете перевести и узнать какая у них наценка. Это без пересылки.
Примерно будет 12 тыс., наценка около 100%, если цены не будут слишком неподъемные , то я думаю у вас я его и приобрету.
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 347
BIT
0
Примерно будет 12 тыс., наценка около 100%, если цены не будут слишком неподъемные , то я думаю у вас я его и приобрету.
Постараемся минимизировать наценку и оптимизировать доставку.
 
  • Нравится
Реакции: andromeda412
A

avw

А сделать девайс своими руками, не?
Давно делали марк 5 из роутера....
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
а может я просто на столько ленивая шопа и мне лень собирать лего? как вы не поймете, что есть те которым лень ковыряться и они готовы купить
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!