• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Вопрос-Программа для Брутфорса

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Здравствуйте, не подскажите программу для брутфорса в Windows с графическим интерфейсом, и возможностью подбора паролей к аккаунтам сайтов.И еще желаельно бесплатная.
Заранее спасибо!
 
L

Langolier

Ты планируешь брутить админки сайтов ?
Под винду написано несколько таких программ и все они работают распрекраснейшим образом :)
Процесс брутфорса оказывает на злоумышленника расслабляюще-наслаждающее воздействие.
Откинувшись на спинку кресла в графическом интерфейсе этих программ можно наблюдать, как админки сайтов, администраторы которых не удосужились поставить сложные пароли, ложатся к твоим ногам.
Ложатся пачками :)

Но, учитывая последние твои претензии даже к безобидному фаерволлу OutPost
Все конечно круто, но файл на фаерволл с вирусом.
тебе страшно даже предлагать эти софтины.
Уверяю тебя, каждая антивирусная программа ругается на них "на чём свет стоит".
С точки зрения антивирусов - это ЗЛО в электронной плоти, апокалипсис сегодня.
Воспользуйся скриптами линукс.
К ним антивирусы равнодушны и тебе спокойнее будет.
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Ты планируешь брутить админки сайтов ?
Под винду написано несколько таких программ и все они работают распрекраснейшим образом :)
Процесс брутфорса оказывает на злоумышленника расслабляюще-наслаждающее воздействие.
Откинувшись на спинку кресла в графическом интерфейсе этих программ можно наблюдать, как админки сайтов, администраторы которых не удосужились поставить сложные пароли, ложатся к твоим ногам.
Ложатся пачками :)

Но, учитывая последние твои претензии даже к безобидному фаерволлу OutPost

тебе страшно даже предлагать эти софтины.
Уверяю тебя, каждая антивирусная программа ругается на них "на чём свет стоит".
С точки зрения антивирусов - это ЗЛО в электронной плоти, апокалипсис сегодня.
Воспользуйся скриптами линукс.
К ним антивирусы равнодушны и тебе спокойнее будет.
Нет, не к админкам сайта.
К аккаунтам пользователей
 
L

Langolier

если никто ничего не советует, то я позволю себе взять ответственность на себя ))
Из-за твоей особой боязни к вирусам я могу посоветовать Hydra Windows Gui.
В Windows кроссплатформенная утилита Hydra имеет графический интерфейс.
В сети несложно скачать откомпилипрованную под винду версию в виде исполняемого файла.
maaaaz/thc-hydra-windows

Кроме того, у себя на диске после твоего вопроса я обнаружил папку с какими-то софтинами под винду, которые каким-то образом предназначенные для работы с сайтами, доменами ... Вероятно, среди них имеется то, что тебе нужно.

Qp8OK2JH0gzr3oEsdwLxVbJCxdm2L5.png


Может быть, тебе о чём-то скажут вот эти названия.
Признаюсь, некоторые из них я не тестировал: просто сохранял до лучших времён )) Моя фамилия - Коробочка :) (Помещица Коробочка является одной из центральных героинь поэмы "Мертвые души" Гоголя. )
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!