• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

[Разыскивается] Любая информация о владельце аккаунта на складчике

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344


Администрация складчика проигнорировала нашу просьбу о закрытии на своем ресурсе. Мы категорически против подобного распространения наших продуктов. Подобное робингудство сводит к нулю наше желание что-либо делать. Уличенные в "Сливе" будут бессрочно заблокированы на кодебай. Деньги за покупку таким людям мы не возвращаем.

Интересуют все данные, за исключением персональных: нас не интересуют его паспортные данные и место проживания.
  • Награда за достоверную информацию - премиум статус на год - каждому, принявшему участие в поиске
  • Человеку, сдавшему грызуна (подтвержденная информация о владельце аккаунта на складчике и на кодебай), выплатим 30.000 руб и дадим доступ к курсу Paranoid
Обращение к организатору складчины:
  • Есть способ не стать врагами - удаление складчины до 03.08.18 23:59 по мск

1491473362-382980.png
 

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
2
Можно назначить время, когда собируться все и будут досить сайт



Администрация складчика проигнорировала нашу просьбу о закрытии на своем ресурсе.Посмотреть вложение 20897
Я днем попробую прочесать серв мож уязвимости найду
 

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
2
я не могу понять, что значит сдать грызуна,могу номер кредитки узнать
 
L

Langolier

Я днем попробую прочесать серв мож уязвимости найду
Нет никаких уязвимостей.
Обычная история: кто-то купил курс и перепродаёт его.
Кстати, я встречал продажу вашего курса "Параноид" и на других ресурсах.
К сожалению, сейчас не могу дать ссылку, так как потерял её.
Потерял, потому что не придал значения: думал, что это вы продаёте этот курс. У меня в тот момент и мысли не появилось, что так быстро сольют ))
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
я встречал продажу вашего курса "Параноид" и на других ресурсах
Курс продается только в нашей школе. Нигде более мы не размещались. Реклама курса опубликована на массе сайтов, возможно эту рекламу Вы приняли за продажу.
 
  • Нравится
Реакции: Langolier
L

Langolier

Вы приняли за продажу.
Нет, нет.
Это была (наверняка и сейчас есть) ПРОДАЖА.
Я ничего не перепутал.
И эта продажа отличается от указанной выше, так как доступна незарегистрированным пользователям.
Я точно помню, что примерно три дня назад встречал продажу параноида на каком-то ресурсе, где для просмотра объявления не нужна была регистрация (для покупки - нужна).
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов

alexoron

Green Team
20.05.2018
11
1
BIT
0
Странно слышать "обиду" от администрации ресурса по тёмной тематике)))
По этой теме всегда всё и везде возможно.
К подобному нужно быть всегда готовым.
 

NeskO

Green Team
10.01.2018
115
52
BIT
2


Администрация складчика проигнорировала нашу просьбу о закрытии на своем ресурсе. Мы категорически против подобного распространения наших продуктов. Подобное робингудство сводит к нулю наше желание что-либо делать. Уличенные в "Сливе" будут бессрочно заблокированы на кодебай. Деньги за покупку таким людям мы не возвращаем.

Интересуют все данные, за исключением персональных: нас не интересуют его паспортные данные и место проживания.
  • Награда за достоверную информацию - премиум статус на год - каждому, принявшему участие в поиске
  • Человеку, сдавшему грызуна (подтвержденная информация о владельце аккаунта на складчике и на кодебай), выплатим 30.000 руб и дадим доступ к курсу Paranoid
Обращение к организатору складчины:
  • Есть способ не стать врагами - удаление складчины до 03.08.18 23:59 по мск

Посмотреть вложение 20897
Уже кое что нарыл,скажу только в лс
 
L

Langolier

Вычислить аккаунт можно только при содействии админов того форума.
Вычисляется просто: Ip-адрес, с которого "крыса" посещает оба ресурса (этот и складчину ) должен совпадать.
Всё остальное - домыслы.

Но авторам курса "Параноид" не нужно впадать в ступор, не нужно расстраиваться, не нужно опускать руки.
Поступите логично и по-рыночному.
Разместите на "Складчине" своё объявление, но по более доступной цене. А заодно растолкуйте посетителям того ресурса, кто есть кто.
И впредь размещайте продажу своих продуктов не только здесь, но и на всех возможных площадках.
Этим вы и себя обезопасите, и прибыль увеличите.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
по более доступной цене
Как Вы себе это представляете ?

размещайте продажу своих продуктов не только здесь, но и на всех возможных площадках
Инструкторы ведут поддержку только на кодебай. Покупающие где то в другом месте лишены главного - поддержки инструкторов
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Посмотрел ссылку. Там даже оглавление не переделанное. Не говоря уже о кардинальном изменении во всех методичках и некоторых видео.
Самое смешное, что там продают уже протухшую информацию и видео видимо записанное с экрана... )) И без какой либо поддержки.
От себя отмечу, что если будут просить инвайт - лично проверю наличие ученика в школе codeby. Нет там в списках - до свидания.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Странно слышать "обиду" от администрации ресурса по тёмной тематике)))
Я приведу выдержку текста с главной страницы нашего сайта (новая страница появится в ближайшее время):

Вместе мы в силах противостоять преступлениям в сфере информации!
Вступайте в наше сообщество! Codeby против криминала!
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
И впредь размещайте продажу своих продуктов не только здесь, но и на всех возможных площадках.
Этим вы и себя обезопасите, и прибыль увеличите.
Как Вы себе это представляете ?


Инструкторы ведут поддержку только на кодебай. Покупающие где то в другом месте лишены главного - поддержки инструкторов
Langolier видимо подразумевал размещение ссылки на школу codeby на других ресурсах?
 
L

Langolier

Как Вы себе это представляете ?
Я сейчас боюсь написать какую-то глупость, так как не являюсь покупателем "параноида" и не знаком с тем, как вы всё устроили ))
Но из предыдущего поста ghost следует, что были предприняты какие-то меры для предотвращения утечки информации.

И мне в голову пришла на мой взгляд, вполне логичная мысль составить конкуренцию "сливщику": дать аналогичное объявление о продаже курса по более дешёвой цене. В объявлении о продаже растолкуйте, что по сравнению с продажей "конкурента", вы являетесь авторами. Объясните, что ваши ролики более качественные и покупая у вас, покупатель за небольшую доплату сможет получить информационную поддержку здесь, в школе.
Далее - БЛА, БЛА, БЛА, БЛА, ...
В любом случае, это нужно обмозговать и в этом направлении поработать.
Карательные меры никого не остановят. Нужно действовать по-рыночному ))
 
N

n01n02h

аналогичное объявление о продаже курса по более дешёвой цене.
Че за бред? Вы понимаете что говорите? Тут курс стоит условно 15к, а там 5к. Как вообще это себе представляете? И как было отмечено выше инструкторы только здесь консультируют. @ghost сказал что там уже протухшая инфа. Стоит разместить на продающей странице курса обьявление о том что на складчинах сливчанах и прочей фигне инфа устаревшая.
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Че за бред? Вы понимаете что говорите? Тут курс стоит условно 15к, а там 5к. Как вообще это себе представляете? И как было отмечено выше инструкторы только здесь консультируют. @ghost сказал что там уже протухшая инфа. Стоит разместить на продающей странице курса обьявление о том что на складчинах сливчанах и прочей фигне инфа устаревшая.
У кого есть там действующий аккаунт с правами? Дам определённый текст. Разместите в если не затруднит...
 
  • Нравится
Реакции: chlor17
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!