• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с выбором хостинга

  • Автор темы acorn
  • Дата начала
A

acorn

Что думаете о ? На каком хостинге вы? Мои требования: цена 3-4$, не менее 3-х доменов второго уровня и желательно более 1-ой MySQL. Помогите, а то их так много, а нормальных мало ;)
 
A

admin

Для: programmer
скока места надо
если надо могу подсобить.
 
N

nml

<!--QuoteBegin-programmer+2:05:2006, 22:19 -->
<span class="vbquote">(programmer @ 2:05:2006, 22:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Что думаете о [snapback]34737" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]</div>[/quote]

Я Свой сайт держу на хостинге (стучите в личку)

За 50$ - 150 мег и имя, на год. Правда, такого нет в "планах", но договориться можно, там админом неплохой мужик сидит. Работает хостинг вполне надежно.
 
A

acorn

<!--QuoteBegin-Серёга+2:05:2006, 22:35 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 2:05:2006, 22:35 )</span><!--QuoteEBegin-->Для: programmer
скока места надо
если надо могу подсобить.
[snapback]34738" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
Можно более конкретные условия. Что предоставляете и в каком виде.
 
H

Hest


неплохой хостинг
 
S

Setevik

Удалено модератором. Причина - реклама
 
P

Programmer_Hard

Я ( держу на хостинге

За 50$ - 150 мег и имя, на год. Правда, такого нет в "планах", но договориться можно, там админом неплохой мужик сидит. Работает хостинг вполне надежно.
вот чо касперский говорит: :)
обнаружено: троянская программа Trojan-Clicker.HTML.IFrame.is URL:
 
I

ioni

Белвебхост пользую
Хороши ребята - а гдавное, что техподдержка у них просто на порядок выше, чем у любого белоруса

Не то, что свисс.. вы, надеюсь, поняли меня? ни в коем НИ В КОЕМ случае не покупайтесь на свиссхост.

А вообще летом буду переходить на Яху. Ни одной проблемы вообще
Без ограничений место, без ограничений трафик (правда, они говорят, если он будет расти естественным образом)
 
D

DolWeb

Говорю про хостинги, которые я пользовал:
kosmohost.com - понравился по скорости, качеству и удобству.
hc.ru - хостинг хороший, но есть проблема с несколькими доменами (если вы купили несколько доменов)
hostgrad.ru - категорически никому не рекомендую! медленный, некрасивый, тех поддержка хромает, plesk - не люблю!
 
M

mosei

Для меня лучшим хостингом остается это FOZZY -
Очень удобный а главное быстрый)))
 
K

kotya11111

питерские хостинги не плохие. ptzhost например
 
В

Валерик

- работает хорошо.
 
S

sasha465

Советую хостинг - . Таам есть даже бесплатный хостинг, пока что мне все нравится.
 
W

webded

Уже год на Бегет. Пользуюсь и радуюсь. Цена 3$ в RU, MySQL не ограничено, 1 гиг, 65 ср. Но самое хорошее - это круглосуточная моментальная и грамотная техподдержка. Задержек в доступе не заметил. Рефералка 40%. Автоустановка целой кучи CMS - на выбор. Свой файловый менеджер, и аналитика сайта. Подробно на моём сайте написано. Ссылку не даю - запрещено, наверное в личке в профиле есть. Да ещё забыл - ежедневный бекап. В любой день можно всё восстановить двумя кликами.
 
D

dutyout

Что думаете о ? На каком хостинге вы? Мои требования: цена 3-4$, не менее 3-х доменов второго уровня и желательно более 1-ой MySQL. Помогите, а то их так много, а нормальных мало :eek:

Зайдите на сайт этого , у них огромный выбор, я с ними работаю уже около 9 лет, никогда не подводили, всегда адекватные цены и поддержка

Добавлено:
Что думаете о ? На каком хостинге вы? Мои требования: цена 3-4$, не менее 3-х доменов второго уровня и желательно более 1-ой MySQL. Помогите, а то их так много, а нормальных мало :eek:

Зайдите на сайт этого , у них огромный выбор, я с ними работаю уже около 9 лет, никогда не подводили, всегда адекватные цены и поддержка
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!