• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Db2xml

  • Автор темы alexmix
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

alexmix

Плз,подскажите как моно сделать экспорт определенных полей базы в формат XML. Если есть возможность по подробнее.я не волшебник,только учусь. Спасибо.
 
O

oshmianski

Плз,подскажите как моно сделать экспорт определенных полей базы в формат XML. Если есть возможность по подробнее.я не волшебник,только учусь. Спасибо.
Если речь идет об элементах дизайна, то в дизайнере "Tools->DXL Utilities->Exporter или Viewer". В 6.х есть точно. В пятерке не обнаружил.
 
A

alexmix

Мне необходимо чтоб по какому-либо событию (кнопка или агент) выгружались данные из определенных полей в формат XML.
 
30.06.2006
141
5
BIT
0
Посмотри статью "Notes to XML... and back again", которую написал Chuck Connell. В ней кратко описывается что к чему и содержится пример в виде базы Лотуса. В базе есть несколько документов, которые можно с помощью агента сохранять в XML.

Адрес статьи:

Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!