• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Jconsole

  • Автор темы root
  • Дата начала
R

root

Вопрос. Вот принастройке notes.ini там параметры сетевых интерфейсов lan0 lan1 lan2 вот у меня 3 сетевых катрочки какая из них 1 какая вторая какая 3, и еще при старте сервера в режиме консоли -jc то консоль стартует на DVB катроски как ее на другой стартонуть тоесть на той что в оффисную сеть смотрит ?
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Вопрос. Вот принастройке notes.ini там параметры сетевых интерфейсов lan0 lan1 lan2 вот у меня 3 сетевых катрочки какая из них 1 какая вторая какая 3,
Как, неужели у тебя в сети NetBIOS поднят?? LANn - это именно для него. n соотв. номеру интерфейса в конфигурации ОС
PS: к стати netbios хороший протокол для небольшой сети. Даже его недостаток (немаршрутизуемость) иногда можно с пользой применить
 
R

root

все убрал все lan задизеблил. оставил только TCP IP все ок все работает но вопрос остаеться все тот же почему консоль запускаеться на DVB интерфейзе мне надо чтоб он на Ethernet карточке запускался ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!