• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Nsf -> Ms Word

  • Автор темы Elena Nefedova
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Elena Nefedova

Привет!

Ужасно мучилась, но так и не нашла XSL-преобразование, которым можно было бы трансформировать содержимое RT-поля лотусового документа в форматы HTML или MS RTF.

Поскольку задача очень срочная, то пришлось программировать копирование через буфер, каковой примерчик и выкладываю на всеобщее обозрение с просьбой усовершенствовать и перевыложить, если кто желает.
Посмотреть вложение nsf2word.rar
Очень прошу тех, у кого есть подходящие XSL-трансформации, написать мне в личку или на elenanefedova@gmail.com
Можно даже на что-нибудь поменяться ;)
 
A

allex

To Elena Nefedova
Елена раз уж ты занялась еспортом в Word

Можешь подсказать следующее
При генерации документа из скрипта, например вставки текста (кусок кода)
Код:
With wObj.Application.Selection
.TypeParagraph
.Font.Color = 255
.Font.Bold = True
.Font.Size = 18
.TypeText(doc.FIO(0))
.Font.Color = 0
.Font.Bold = False
.Font.Size = 12
End With
Как этот текс выровнить по центру?
 
K

Kee_Keekkenen

Тогда я что-то не понимаю.
В коде подцепляется wdConst.lss где все константы прописаны и через них не работает.
Вот константа --> Const wdAlignParagraphCenter =1
Пасибки
смешной, открой писалку макросов и увидишь как выглядит код, а выглядит он
как родительскийОбъект.что-то.чего.кому-то.AlignParagraphCenter = значение
в лотусе код должен быть аналогичным, т.к. работа производится не с лотусовыми объектами...
 
A

allex

а выглядит он как родительскийОбъект.что-то.чего.кому-то.AlignParagraphCenter = значение
а выглядит он
родительскийОбъект.что-то.чего.кому-то.AlignParagraphCenter =wdAlignParagraphCenter
А вот уж эта константа и равняется 1 (не умничай :) )
Если бы все получалось я бы не просил у форумча подсказать мне
 
K

Kee_Keekkenen

извиняюсь за флуд, я имел в виду саму форму записи, то что в VB скриптах (ворд, ексель) она несколько иная, чем в лотус скрипте.. то, что ты подразумевал под константой, в скрипте ворда не является константой, это скорее атрибут объекта..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!