• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Разработка тестирующей системы в Delphi

  • Автор темы noodles
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
N

noodles

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Хочу обратица к вам за помощью!
Мне нужно разработать тестирующаю систему в DELPHI.
Какую именно литературу посоветуюте использовать?
И вообще принимаю все советы на эту тему.
Заранее благодарю!:cool:
 
D

DZX

Тестирующую что либо или кого либо?
 
E

European

Явно очередная система тестирования знаний... Отвечаешь на вопросы, получаешь оценку (результат). Или я не прав?
 
B

Barmutik

Нуу .. а какую литерутур тут можно читать.. если как вроде видно Вы хотите разработать оболочку верхнего уровня в которой пото мбудет проводится тестирование ..

Нужно только знание программирования...
 
N

noodles

Система тестирования знаний! А нужна мне литература для написания программы для "случайной выборки вопросов из базы данных тестовых заданий", "присваивание разных уровней сложности вопросам", "итоговый расчет баллов" итд. Было бы неплохо еслибы подсказали нужную литературу для разработки внещней оболочки. Заранее благодарю.
 
D

DZX

Для разработки внешней оболочки специальных сдедств (как и писал Barmutik) нет, для этого подходит любая среда программирования. Способы и методы реализации другой вопрос, литературки по поводу не встречал.

Есть пример

Программа Tes!
(http)://syn2002.at.tut.by/pfl.html

Может поможет...
 
D

DZX

К автору на прямую обратиться не пробовали?
 
D

DZX

Попробуйте, не съест :rolleyes: в конце концов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!