• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

агент на Forward писем

  • Автор темы Fugitive
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
F

Fugitive

Приветствую всех !
Написал агентика, который пересылает почту на другой адрес + тело письма чуть-чуть изменяет, вроде все работает, но выходит, что письмо отправляется мной.
Использую метод send
В хелпе про send:
If a script is a scheduled agent running on a server, the mailed document contains the agent signer's name in the From item.
Можно как-нибудь добится того, чтобы получатель письма видел оригинального отправителя, а не меня ?
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Подпиши базу серверным id
Глупости..


Два решения
1. Половинчатое: заполнить поле Principal исх.адресом отправителя. Твои следы в письме останутся, но по кр.мере ответы пойдут по правильному адресу
2. Радикальное: Вместо send применять прямую запись в mail.box Тогда ВСЕМИ служебными полями рулишь ты сам
 
F

Fugitive

2. Радикальное: Вместо send применять прямую запись в mail.box Тогда ВСЕМИ служебными полями рулишь ты сам
Константин, правильно ли я понимаю что нужно:
открыть базу mail.box и скопировать туда новый документ + заполнить все служебные поля сам. Далее роутер сам его обработает ?
 
30.05.2006
1 345
12
BIT
0
Константин, правильно ли я понимаю что нужно:
открыть базу mail.box и скопировать туда новый документ + заполнить все служебные поля сам. Далее роутер сам его обработает ?
Да. Но не скопировать, а прямо создать там новый документ. Повторно (после копирования) вы его открыть там уже не сможете (такова специфика доступа Depositor). Немедленно после doc.Save его подхватит роутер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!